Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

JamesHowlett

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О JamesHowlett

  • Звание
    Новичок
  1. Ninja Blade

    Сегодня купил диск, решил установить и соответственно сыграть. Как всегда начались праблемы со Стар Форсом, я отправил отчет и мне прислали ключ отлучающий игру от диска. С надеждой, что игра хотя бы отдалённо напоминает DMC 3/4 я начал играть, но как оказалось Ninja Blade и Devil May Cry объеденяет только жанр (люди утверждающие, что DMC и NB похожи - попросту не играли в другие слэшеры). Сам по себе данный проект весьма посредственен, достаточно нудные потасовки (банальная система боя) и однообразные локации. Конечно QTE сцены мне показались интересными и зрелищными (пожалуй, единственное ради чего стоит играть), но боссы больно похожи друг на друга. Тем не менее - не плохая идея, нормальная сюжетная линия и отличные сюжетные ролики. В принципе - играть можно, темболее, если учитывать, что подобные видеоигры не часто посещают PC.
  2. Ninja Blade

    Помню, когда еще не было DMC3 SE, а был обычный DMC3, вообще не было чекпоинтов =). Ну а так то да, во всех DMC, если мне не изменяет память, статуи - чекпоинты. Но если выйти, само собой прийдётся миссию сначала проходить. mc-smail, да именно для хардкорности, правда, к сожалению, сейчас и это особо не напрягает. К сожалению перестали делать игры для хардкорщиков=(.
  3. Ninja Blade

    Безсмысленно объяснять. Почему? Если для вас эти дико звучит, значит как бы я не распинался - не поможет. Тем не менее, если так хочется подискуссировать, то не стоит сдесь флудить, для этого есть ЛС.
  4. Ninja Blade

    GoW 3 с PS3 портировать никто не будет. Вот если бы проект лишился своей ексклюзивности и посетил гроб, тогда и можно начинать мечтать порте на PC.
  5. Ninja Blade

    Devil May Cry 1,3 и 4 - шедевры. 3 и 4 DMC - вообще лучшие слэшеры в которые я играл (GoW нервно курит в сторонке). Даже если не говорить о DMC как о слэшере, то игра тянет на 8-9, как слэшер - 10 из 10. Milisk, "Динамики нет"? Научитесь играть уважаемый. Темболее, с 12 миссии можно играть за Данте + есть Турбо режим который не плохо поправляет положение (тем не менее, я согласен - DMC3 был более драйвовым). Пара мувиков лучших игроков DMC4: Неро (Kail) Данте/Неро (KyuuNull) http://www.youtube.com/watch?v=_W1qc7CeF0Y
  6. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Смеялся в голос ^^ А еще кто-то говорил, что промт лучше инглиша =). Блин, расскажите что и как, может сам переведу, но одному долго будет.
  7. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Я думал DK взялись за русификатор.
  8. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    yokii, согласен с вами, если в школе учился - должно быть общие понимание английского язка.
  9. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Для такой игры нужен не сносный, а хороший русификатор, лучше уж на инглише.
  10. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    MosK74, человек на форуме - это то, что он говорит. Если мой вопрос туп, получается, что это я тупой. Темболее, вопрос вполне нормальный и адекватный, я уже написал то, что я имел ввиду. John2s, правда? А я вот не замечал, нужно будет повнимательнее посмотреть, тем не менее это очень даже хорошо. reinfast, я уверен более чем полностью, что это будет английская версия.
  11. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Уважаемый MosK74! Вообще-то, это вы тупой. Я спрашивал конкретно у умельцев данного ресурса, а так же людей, располагающих реальной информацией о людях снова же таки с этого ресурса, которые захотят сделать русификатор. Ну а пиратские русификаторы никогда не были достаточно хорошими. Объясняю зачем именно мне русификатор: английский я знаю не плохо, где-то 75% текса и слов в игре для меня вполне понятны, но те 25% слов и выражений мне не ясны, а лазить в словарь каждый раз когда видишь незнакомое слово не очень хочется. Потому нужен хороший, качественный русификатор. Кстати, если DK возьмётся за русификатор будет действительно классно. Перевод того же SHH мне очень понравился. E_d, если у вас тормоза, шипение и пропадают звуки, это не значит, что так у всех. Я тоже играю как вы выразились в "Repack версию" (10гб) и тормозов мною не было замечено (не считаю секундных лагов при подгрузке локаций), а вот звуки пропадают очень редко только в роликах на пару секунд и при этом иногда появляется "шипение". Тем не менее, патч действительно нужен! Хотелось, чтобы убрали лимит в 30 FPS и добавили дополнительные настройки, а так же сделали сглаживание + несколько мелких недочетов исправили. Мне вот не ясно, почему столько с русификацией проблем? На версии от Xbox есть отличный русификатор, но, как сдесь было сказано - проблематично... ну, ладно ок. Но в игре же есть русские шрифты, текста не так то много, даже сабы не нужно переводить т.к. их нет.
  12. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Блин, неужели никто за русификатор не возьмётся?
  13. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Если разсуждать логически, то как правило хорошими проектами занимается 1С ((( Конечно было бы классно, если бы локализацией занялась Акелла или же хотя бы Новый Диск.
  14. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Я бы не назвал эту новость хорошей. Попросту отпадает желание покупать лицензию, ибо локализатор 1С (темболее локализация будет ой как не скоро). Единственная надежда на здешних умельцев.
  15. Painkiller: Resurrection, Redemption

    Cогласен. Неужели никто не хочет сделать русификатор?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×