Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

poltor

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О poltor

  • Звание
    Новичок
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Верю в тебя о ПЕРЕВОД !!! Воистину верю в тебя! Как завещал нам пророк твой LigRes! Да не посмеют лжепророки и антихристы там всякие мутить воду и сбивать с пути истинного наших слепышей и глупышей Эти посланцы дьявола конечно не могут похвастать белым пухом покрывающим нашего пророка с ног до головы.Истино говорю вам ,я плакал от умиления читая его сокровенные строки.Так услышьте Братья мои слова пророка LigRes исполненные глубокой мудрости -"верите - ждите и благодарите" Аминь!
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Не бросайтесь в меня какашками :) Может я скажу крамолу , но сайту вполне выгодно что бы перевод затянулся. Шутка ли почти миллион посещений только за тем чтобы посмотреть прогресс перевода.
  3. [Лучшие игры '10] Специальные номинации

    Mafia 2 разочарование года?!!!! Вы что с дуба рухнули. Не скажу конечно что игра на все 100% оправдала ожидания но игруха получилась вполне добротной и чувства отторжения не вызывала . Как она могла обойти в данной номинации две такие большие кучи фекалий как " Command & Conquer 4: Tiberian Twilight " и "Kane & Lynch 2: Dog Days " ? Не пойму .Да и локализация этой игрухи на мой взгляд одна из самых удачных в этом году.
  4. [Рецензия] Lost Planet 2 (PC)

    Шесть баллов!? Да вы шутите . За вот это!?В "игре" вообще нет достоинств кроме симпатичной картинки и роликов.Но мы блин обсуждаем игру а не 3D-фильм.И как игра Lost Planet 2 лежит ничком и даже не пытается поднять голову. Предлагаю по примеру Halo Wars создать фильм Lost Planet 2 Wars и тогда может это кому то и понравиться в отличии от одноименной недо- игры.С рецензией в целом согласен , но статья могла бы быть по жёстче .Правда рецензии на вашем сайте всегда были беззубыми.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×