Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ragar

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ragar

  • Звание
    Новичок
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Ждать, это так по-мещански :D Не лучше ли воспользоваться альтернативой? ;)
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Ну если за деньги - думаю да, было бы быстрее. Особенно за хорошие деньги. :D Хз, возможно - но не факт. Например потому - что они тратят свое время на это. А если ты работаешь, то должен знать - придя домой с работы, сидеть за компом и работать еще пару часов (за спасибо) откровенно влом.
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Какой агрессивный карапуз. Ты не просил, ты требовал. Да, я очень умный - Конвенция о правах ребенка (это международный документ, если не в курсе), цитата "ребенком является каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста" ;) Да вот же. Хорошо так, с матерком... Если открыть читать глазами, а не другим органом - то станет ясно, писалось это не тебе. Цитировались не твои слова, понимаешь? Значит и отвечал не тебе. Но рассвирепевшему ребенку тяжело это понять :D Полностью согласен. Я не заплатил ребятам ни копейки. Они мне ничем не обязаны - но тем не менее тратят свое свободное время, чтобы дать мне возможность развлекаться.
  4. Borderlands (+ DLCs)

    По сравнению со мной - ребенок. :D Тем более - раз не знаешь простейших вещей. "Ребенком, называют лицо не достигшее совершеннолетия." Что прекрасно укладывается в определение "школьник". ;) Да хоть 50 лет напиши, на заборе тоже пишут... важен-то уровень мышления. А он на уровне - "Дай-дай-дай, хочу-хочу-хочу". Цитирую написанное. Где сказано - что бета будет выложена в свободный доступ? ;) А нигде. К чему тогда дикий обезьяний визг? P.S. Специально для "очень честных" - "слово дают" конкретному человеку или группе людей (а мы сего не наблюдаем). Сопровождается это выражениями "даю слово", "обещаю", "клянусь" и тому подобными (и этого тоже не было). "Дать слово", может только ответственное должностное лицо или человек способный выполнить обещание лично (ну давайте, скажите - что DE@D лично все переводит :D ).
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Эм, а сколько ты заплатил им - чтобы требовать? Обиженный ребенок :D Прикинь, люди занимающиеся переводом - работают/учатся, а еще у них есть личная жизнь. И самое главное - они свирепым школьникам ну ничем не обязаны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×