Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Eugenii08

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Eugenii08

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5-8400, GTX 1060 3GB ASUS DUAL OC, 16 GB RAM, SATA SSD

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    ДВ

Контактная информация

  • Steam ID
    go2008to
  1. [Рецензия] Broken Pieces (PC)

    На дневную фазу дают с 8 утра до 8 вечера (12 часов). Время уходит в основном на промотку при переходах между локациями — 1,5 часа в один конец. Это не подгоняет тебя спидранить уровни. Это лишь заставляет к определенному моменту брать паузу и возвращаться домой на сон. За все прохождение я не испытывал нехватки времени или недовольства, что должен куда-то постоянно спешить. Просто растягивают исходные 6-8 часов геймплея, попутно путая информацию о локациях в твоем мозгу. Более того, могу ошибаться, но как я понимаю, даже после 20:00 тебя не выгоняют с локации и можно закончить дела. Правда переходы в другие локации кроме дома недоступны, плюс чаще будут спавниться враги. Сам я не задерживался после 20, т.к. местная боевка лютый кал (имхо), и лишь однажды уже по пути домой задержался дольше 20, поймав одну ночную битву. За два часа игры можно понять — твое или нет. Я прошел до конца (сохранения подхватились без проблем), т.к. не в чего играть из новинок, и чтобы посмотреть откуда там 90% положительных отзывов. Но в стиме запросил возврат, т.к. для меня цена этой игры завышена в 2 раза.
  2. [Рецензия] Broken Pieces (PC)

    Игра не та, которую стоит покупать из-за сюжета или геймплея. Ее можно пройти, не блеванув, но делать это стоит скорее чтобы просто убить время. Ничего интересного она не предлагает. Та же Tormented Souls, на мой взгляд, выглядит куда интереснее.
  3. Quest for Infamy

    Спасибо за проделанную работу! Обнаружил такую багулину на стимовской версии: в настройках пункты “Субтитры/Голос” и “Сложность боя” меняются только один раз, после чего нажатия на данные кнопки не приводят к смене указанных параметров (либо же визуально это никак не отображается). P.S. Баг только на русском языке, на английском все норм. Запускал через acwin.exe (хотя и через QFI.exe видно, что смена вопросительных знаков происходит только один раз). https://drive.google.com/open?id=1xYFSk3yIBCa7AmDqu7RQhjJoWB77-qbX
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×