Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kilirion

Пользователи
  • Публикации

    679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kilirion


  1. 1 минуту назад, tommycat91 сказал:

    можно для начала запретить твиттер? а то оттуда слишком часто воняет какашками :laugh:

    Какой твиттер, нет такого, теперь это Х…., обрел свое истинное название, в русском народном хорошее с буквы Х не начинается.

    А в целом походу надо запретить модель  Син Джэ-юнь, ведь она о ужас красивая, а не толстая жирная уродина, ой извините есть же специальное слово для для этого собирательного образа — феменистка, ну и как обычно когда мужиков объективизируют все молчат подавай им высокого накачанного красавчика с рельефом это норм, красивая девушка сразу объективизация и сексуализация, бред какой то, чтоб всем бабам которые считают что их сексуализируют доставались низкие жирдяи.

    • Хаха (+1) 2

  2. Ну а что, раз перекрыли доступ к части контента надо же как то его получать альтернативным способом, просто поражает тупость тех кто ушёл, потеряли деньги, а контент все равно люди получат и смысл?

    • +1 1

  3. 2 часа назад, edifiei сказал:

    Есть программка Mous fix ,помогает в таких ситуациях.

    А можно просто купить у китайцев топовые микрики и перепаять, на нормальные а не то фуфло которое сейчас толкают в лажатек, например прикупить омроны на 50млн кликов

    PS. Я свою G pro менял по гарантии задаблкликала, поменял на G Pro Superlight


  4. 18 часов назад, fangx21 сказал:

    Было бы весело если он по ошибке разнес США. Такого надо в президенты (только не к нам)

    А как вы думаете куда он ракеты то запускал? Если это не сарказм то у вас 0 по географии и вы того же уровня что сабж.

    • Хаха (+1) 1

  5. По этой логике в таком сравнении выгодней купить консоль получается, чем видеокарту, ведь в консоли по мимо видеокарты есть еще все остальное(не фига себе).

    • +1 1

  6. Очень надеюсь что взлетит, не уж то мы не можем сделать нормальную игру, да и тематика очень интересная такой способ подачи истории мне импонирует. А вобще можно сделать шутан про СВО, не хуже колды материала предостаточно.


  7. Игра классная, не везде очевидная, сюжет ок, катсцены атмосферные, мультиклассы, возможность спекнуться во что хочешь тонны прокачки, тонны комбинаций, интересные противники, впервые в жизни мной увидена адекватная реализация битвы с големом, рост вес телосложение пол влияют на характеристики персонажа, и вот как вам не стыдно после всего этого писать что игра ну типо так что то невнятное

    • +1 1

  8. 1 час назад, UniversalUser сказал:

    Это очень важно, особенно в современных реалиях.  Осталось понять- кому он теперь нужен) Завидуют ли РФ японцы? Точно “нет”, исходя из всего “ прекрасного”, во что ввязалась РФ.

    Как это кому, очевидно же покупать газ чтоб производства не загнулись, или вы и это будете отрицать?

    • Лайк (+1) 1

  9. 1 час назад, SgtPappas сказал:

    Нет никакой второй волны мобилизации. Желающих служить столько, что набор везде прекращен. Армия и все остальные подразделения укомплектованы на 100% 

    Окей, если так все зашибись и все встали в ряды, не подскажете когда будет деблокирован Мариуполь, а то херои устали ждать подмогу?


  10. @shingo3 просто вспоминая прошлые скандалы на Украине по гос закупкам вооружений, причем не выдуманные российскими сми, а репортажи украинских сми, то доверия все эти сборы не внушают, просто площадки набирают полит очки на теме. Классический капитализм.

    • Печальный (0) 1
    • +1 1

  11. 12 минут назад, shingo3 сказал:

    Эти деньги вообще до людей простых не дойдут. А тупо осядут у Зелибобы и его приближенных.

    Не факт что они вообще дойдут до адресата, могут раствориться и ранее, ведь при нынешней ситуации сложно в таких жестах что то проверить. Написать то можно сейчас что угодно, а случиться ли это на самом деле большой вопрос.

    • +1 1

  12. Выглядит забавно то что в WOW есть 2 непримиримые противоборствующие стОроны, и это особо ни кого не волнует, а тут вдруг та же концепция оказалась под запретом 0_о вы там уж определитесь что вы культивируете.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×