Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ГутенМорген

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ГутенМорген

  1. Emperor: Battle for Dune

    Какие-то претензии? Только вот не пойму, на нобелевку или на оскара? Ролики скачал, посмотрел. Качество не ахти, но пойдет. Перевод вполне приличный.
  2. Emperor: Battle for Dune

    Это хорошо. Плохо вот что. 475 мб за раз не скачаешь, скорость не та. Начал качать Даунлод Мастером, он сообщает, что докачка поддерживается. Я докачал до 170 мб и пошел спать. Утром прихожу, Даунлод Мастер информирует, что файл на сервере отсутствует. Проверил вручную - файл есть. Такая вот фигня. В связи с чем возникае вопрос, поддерживается ли докачка и какой даунлодер следует применять? Хм-хм... Как я понял, Даунлод Мастер так оригинально работает. Короче, я начал новую закачку, прервал ее, удалил старую, переименовал старый файл закачки под новую закачку, удалил новый файл закачки, запустил новую закачку и Даунлод Мастер, как ни в чем не бывало продолжил докачивать старый файл под новым флагом. Офигеть. Продукт явно требует доработки. :big_boss: Прошу прощения за беспокойство. Гы...
  3. Emperor: Battle for Dune

    У меня вопрос. Ответьте пожалуйста. Вот эти переведенные ролики выложенные на сайте, они сильно пережаты, каково их качество? А то качать полгига котов в мешке как-то сомнительно. Поделитесь впечатлениями.
  4. Warlords Battlecry 3

    А чего его искать? Можно просто скачать акелловский диск, установить акелловские патчи до 1.02 и лечилко той же версии. Все ищется на раз. Я так и сделал. А вот где найти русик для 1-х Warlords Battlecry то большой вопрос.
  5. Ваш домашний браузер (интернет-обозреватель)...

    А у меня Avant, гы-гы...
  6. Как часто вы ходите в кинотеатр?

    В г. Задрищенске (40 тыс. населения), в котором я живу, кинотеатров нет. Вымерли. Я думаю, что такая же ситуация по всей России. Да и вправду, что деньги переводить зазря. Скачал с сети кино, переписал на болванку и смотри на ДВД. При наличии анлима общие расходы составляют плату за болванку и коробочку для болванки. И гнусному Холливуду платить не надо. Хау. Я все сказал.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×