Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LastWorld

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LastWorld

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Phoenom X4 9850 BE Asus M3N-HT Deluxe 2xDDR II 2048Mb 1066 Mhz Kingston HyperX Gigabyte GF GTX 275 896Mb Seagate SATAII 750Gb Seagate SATAII 500Gb Seagate SATAII 1500Gb Thermaltake Swing 550w Razer Mamba Asus WL-500gP V2 Samsung T-220 (22") Windows 7 Ultimate x64

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. А когда их можно будет скачать? Ни одна из 2х ссылок не работает :( P.S. Во вроде вторая заработала, спасибо...
  2. Batman: Arkham Asylum / City / Knight

    Ну на данный момент уже было 3 кряка: 1) - без сейвов 2) - сейвы работают - не работает планирование 3) - работают и сейвы и планирование - включается physx (C:\Users\...\Documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config ->> UserEngine.ini: [Engine.Engine] bOnScreenKismetWarnings=FALSE bSubtitlesEnabled=FALSE PhysXLevel=0 Language=int Меняем PhysXLevel=0 на 1 и сохраняем) Так чем тебе не нравится последний вариант? Ну и потом я не думаю что d2d версия будет чем отличаться от iso релиза. (Ну разве что он будет изначально включать русский, хотя и не факт)
  3. Silent Hill: Homecoming

    Хм....а что за music игрет в русике?:) Сорри за оффтоп...
  4. Эх жалко Survival Edition 1С не стали делать...часики в виде пип-боя....:(
  5. Pro Evolution Soccer 2009

    В принципе поддерживаю, хотя это не та игра, где он жизненно необходим:)
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    А мне вот интересно почему у меня на Vista Ultimate(32), без установки патча всё идёт на максималках(со всеми опциями 10 директа и т.п.), а после его установки начинаются достаточно неслабые тормоза...(спасаеет достаточно ощутимое понижение настроек) P.S. ради интереса удалял, игру затирал все данные о ней(реестр+системная папка с сейвами) и ставил патч на свежеустановленного Сталкера, изменений ноль:(
  7. Mass Effect

    Эх, ну что с тобой спорить, я про одно - ты про другое...кто где ерничает....ппц А по-поводу щедевральности игрушки - время покажет, но проект однозначно стоящий того чтобы его посмотреть...тем более на фоне затишья в последние месяцы.
  8. Mass Effect

    2Backs Отвечал конкретно на этот пост, тормоза обычно свзязаны не настолько с текстурами, сколько с грамотно обработанным движком....так что сам бы к окулисту обратился.....
  9. Mass Effect

    Вы хотите сказать что мало игрушек с куда более убогими текстурами, но тормозящими и лагающими на любом железе? Да и потом того же KOTOR`a проходили далеко не ради текстур...а графика здесь может и не самая лучшая, но вполне приемлемая)
  10. Mass Effect

    Меня порадовала оптимизация на компе (AMD X2 4200+, 2GB, 8800GT 512mb) летает (по максимуму абсолютно всё), но что удивило, на ноуте(Intel Core 2 Duo 1,66, 2GB, 2400XT 256mb) все про максимуму(толька детализация high, а не ultra) так же пашет совершенно без тормозов. Да и вообще игрушка супер, жалко snowball с озвучкой затянули(осень кажись). Поэтому не знаю имеет ли смысл покупать русскую лицензию ради сабов....если и возьму, то только из-за дополнений обещанных чрез инет=)
  11. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Народ, кто не в курсе на stopgame.ru уже есть рабочая NoCD(без дурацкого daemo tools) под версию 1.1(патч мона скачать с офф сайта игры)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×