Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

znz

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя znz

  1. Чувак, вот ну ты странный капец!!! Я вот, например играю в SimCity ещё со времён ZX Spectrum. Это, примерно с года 91 или 92! Сколько себя помню она мне всегда дико нравилась! А, вот всякие "Цезари" и прочие замечательные игры мне вообще никак к душе не лежат! Т.е. на вкус и цвет ... Я считаю, чем больше конкуренция в том или ином жанре, тем всегда выгодней для потребителя!
  2. «Фобос: 1953» выпущен в Steam нелегально

    Хорошая офисная игрушка В прошлом году прошел на работе за пару дней. В общем если кому часто бывает нечего делать в офисе :beach: - это самое оно !
  3. Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники. P.S. На другом ресурсе прочитал, что и в дисковом варианте тоже будет. Цифровой вариант исключительно ORIGIN!
  4. Дежурные рекорды Diablo 3

    Вот и молодцы!!! Куплю обязательно.
  5. VGA ’11: Command & Conquer от BioWare

    Помню примерно 2003 - 2005 год, когда я с друзьями(6 человек) ходили в компьютерный клуб на ночь, чтобы поиграть именно в генералы. Вот это были баталии!!!
  6. VGA ’11: Command & Conquer от BioWare

    Моя мечта сбылась!!!
  7. Патчи (Anno 2070)

    Вот, игры начали делать это капец!!! Вчера кажись игра вышла, а уже патч больше чем на 400 метров выложили. В Героях больше чем на 500 метров и т.д. Скоро игры с патчем каким-нибудь 3,52 выходить начнут ;)
  8. Ура, ну наконец-то в Героях перестал курсор мигать!!!
  9. Ну, вот здесь читал (http://www.overclockers.ru/softnews/41784/Mortal_Kombat_Arcade_Kollection_-_etim_letom.html) Правда ещё раз прочитал и вспомнил что там только о переиздании старых версий идёт речь
  10. Если Mortal Kombat выпустят на РС(в Августе кажись) как и обещали, куплю первую лицуху в своей жизни :D
  11. О, ну слава богу!!! Хоть какой-то файтинг на PC
  12. Очередное опоздание «Героев»

    Ну, а как по мне так это только к лучшему!!! Игра не на 8-12 часов, и уже почти летом играть не сильно хочеться. А, вот осенью в дождливые вечера есть чем заняться! Пусть полируют наздоровье...
  13. Список будущих релизов Blizzard

    Для меня - это единственная контора, которая ещё ни разу не разачаровывала своими играми!!! Начиная ещё с Rock N' Roll Racing (на Сеге). Качество превыше всего !!!Долгих ей лет жизни и ещё больших прибылей :D
  14. Рекорд как подарок за усердие

    Близы Красавцы!!!
  15. Мже кажется, что уже и в новой версии тетриса графика лучше чем в Fifa 2010 :D
  16. А, меня Puzzle Quest 2 очень порадовал :D
  17. Естессно, я уже давно не играю в Дюну(Т.к уже просто морально устарело)! Но большое спасибо Siberian Studio за старания в переводе игр Westwood Studios.
  18. Патчи (Mass Effect 2)

    Не тупи - бери не пожалеешь, хорошая вешь
  19. Мдаа дороговато, но там 1500 кристалов зато дадуть! Что хорошо, так это покупать впринципе необязательно! Они потом бесплатный клиент выложат! Есть право выбора
  20. Демо-версии (FIFA 10)

    Можно смело скачать с торрента! И нидай бог кому-нибудь её купить! Главное не давать этим коз...ам наши деньги!
  21. Два года байкотировал Fifa и не играл в неё! Даж в PES не играл!Всё надеялся, что дяди из ЕА возьмутся за голову и сделают хорошую игру! Теперь, после просмотра скринов :bad: , я надеюсь что FiFA провалилится в продажах и принесёт большие потери ЕА! Сволочи убили такую серию игр!
  22. Технические работы

    Профилактика дело святое
  23. [Интервью] Необычный «Машинариум» (PC, Mac)

    Ну, а чо по хорошим квестам я соскучился! Будет, чо на работе поиграть =) P.S. "в 2003 году Якубом Дворским — призанным гением" - опечатка. надо "признанным гением"
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×