Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ivan

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ivan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1974

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Атлон

Информация

  • Откуда
    13 этаж
  1. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Ты имеешь ввиду заменить папочку "Levels_World_World01.map."? Пробовал! Но начинаешь с начала! Хотя и с тем-же уровнем и все телепорты открыты но всётаки это нето! Хотя если больше ничего нет, придется! Спасиб!
  2. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Я бы с удовольствием нажал на чела и с десяток раз еслиб он хоть каклибо реагировал! Стоит гад и молчит! И главное я уже говорил без всяких знаков над головой!
  3. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Мужики такая проблемма! После выхода из лабиринта после того как зибил минотавра и еще не помню как зовут! Вобщем старик говорит уплывай на лодке! Выхожу из лабиринта лодка стоит, мужик рядом тож, но над головой у него ни ромбика ни якоря ничего вобщем! И поговорить с ним нельзя, короче не везёт он меня никуда! Никто не сталкивался?
  4. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Лицензия от "Nival"! Версия 1.1 (поставил патч)! Пробовал переустанавливать без патча и с патчем один хрен такая-же беда!
  5. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Мужики выручайте! В компании за Мага в 3 миссии "Триумвират" после победы над Маркелом игра вылетает с ошибкой! Может кто сталкивался???
  6. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Не в опциях менять ничего не надо! 1-Распаковываешь архив с русиком в директорию с игрой 2-После распаковки в директории появляется папка Addon 3-Из папки Addon копируешь всё что там есть в директорию с игрой 4-На вопрос замены при совпадении имён отвечеешь ДА 5-Из дирректории с игрой запускаешь rus.bat Я так установил! Папочка Addon получается лишняя!
  7. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Поставил спасибо! Просто после распаковки в дирректории игры создаётся папка Addon! А из неё уже приходится вытаскивать нужные папки! Игруха вроди неплохая! Но русик ужасный! Хотелось-бы получше! Будем ждать! Но и за этот спасибо!
  8. action Resident Evil 4

    Это уже лучше! Cold Fear-прошел так настальгия по Резиденту замучила! Скорее бы уж!
  9. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Обьясните подробней плиз как его установить? Пытаюсь запустить rus.bat выскакивает на секунду досовское окошко и всё сразу пропадает!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×