Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Capone

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mr_Capone

  • Звание
    Новичок
  1. Mafia

    Это фаргус никогда не переводил мафию. А вот чей перевод подавался под видом фаргуса, я не знаю.По сабжу, не знаю кому ещё нужен перевод игры 10 летней давности. Учите английский лучше.
  2. Mafia

    У этой проблемы есть более простое решение - создать папку patch и уже туда скопировать version.txt, ничего переименовывать не надо. Хотя подозреваю, что эта проблема так же может быть вызвана несовпадением версии rw_data.dll. P.S. Winst@n А вське тебя не было, а где мне тебя ещё искать?
  3. Mafia

    Старая тема да вверх идёт. В общем выкладываю архив со 100% рабочим русификатором. Заменять надо только один файл - rw_data.dll. Всё остальное ставится поверх, не заменяя оригинальных файлов, т.к. благодаря пропатченному rw_data.dll игра начинает воспринимать распакованные системные ресурсы, т.е. те папки, которые мы распаковываем. Теоретически могут возникнуть проблемы в связи не совпадения версии файла rw_data.dll и версии патча игр, это больше всего актуально для версии steam. Но пока что протестировал на двух машинах - всё отлично. Если кто протестирует на своих системах - буду очень благодарен. Пока эту версию можно считать тестовой, хотя я в ней уверен, т.к. делалась она вместе с программистами, которые уже 10 год декомпилят игру :D
  4. Mafia

    Проблемы с автоэнциклопедией наблюдались на версиях 1.0. Но дело не только в этом, в руссике много лишних файлов. Рабочую версию русификатора я могу отправить прямо сейчас. Всё протестировано, всё работает. Но я бы хотел ещё изменить шрифты и подправить текст.
  5. Mafia

    В общем скачал обновлённый руссик. Автоэнциклопедия та заработала, но перестали работать миссии. Решил я со всем этим разобраться. Когда я засёк что же изменяет ваш русификатор - всё стало ясно как белый день. Во первых, зачем распаковывать папку tables, когда вы заменяете файл aa.dta(это и есть запакованная tables). Во вторых, заменяя архив aa.dta, вы заменяете некоторые важные файлы, из-за чего собственно и проблемы. Архив заменять не надо, надо лишь заменить некоторые файлы. В общем я взял ваш архив aa.dta, и вынул из него нужные файлы, которые надо заменять, закинул их в папку tables(предварительно удалив всё из неё). AA.dta вернул стандартный из бэкапа. Всё прекрасно работает, только шрифт фиговый(может перерисую его потом). Ща потестю на разных версиях игры, потом отпишусь о результатах и вышлю архивом всё, но теоретически должно работать везде. P.S. Никаких новых файлов к вашему русификатору я не добавлял, только вырезал лишнее, и немного перепаковал, carindex вообще не нужен.
  6. Mafia

    И ещё, по моему оставшиеся 2 файла в tables лишние, у меня без них всё работало. А вот по одному из них можно идентифицировать 1С(по файлу version), правда я не проверял, так ли оно.
  7. Mafia

    Эм, может я чего не понял, или не так выразился. Отказ к чему? Я спросил разрешения разместить ваш русификатор на фансайте мафии. По поводу второго, этот файл взят из игры, и никакого отношения к переводу не имеет. Просто без него нарушается таблица маделей авто в автоэнциклопедии, из-за чего там показываются просто рандомные модели, вместо моделек авто. А насчёт мода, отказался работать не мод, а только субтитры. Потому что они написаны на русском, и естественно в нерусских версиях не работают. Пиратский перевод фаргуса тоже не подходит. А вот ваш руссик всё исправляет.
  8. Mafia

    Хех, апну старую тему ;) В руссике есть один баг - после его установки перестаёт работать Автоэнциклопедия. Решается это очень просто, нужно кинуть файл carindex(http://slil.ru/28699642) в папку tables. За решение можете сказать спасибо форуму mafiapub.com И ещё просьба, можно ли выложить этот руссик у нас на сайте? Один из модов отказывается работать на версиях не от 1С, русификатор решает проблему. В общем предложение, от которого вы не сможете отказаться :D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×