-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeathMan2k4
-
ВЫходит зря качал, у меня лицензия была ! :(
- 266 ответов
-
- озвучка
- машинный/нейросетевой перевод
- (и ещё 1)
-
Блин сложное какое решение данной проблемы, привыкну лучше к этой фигне ! Ерунда, если бы попроще всё было....
-
Чего же там на 1.6 Гб напереводили ?
- 266 ответов
-
- озвучка
- машинный/нейросетевой перевод
- (и ещё 1)
-
Подскажите у всех такое с переводом screen P.S. качал от сюда http://rapidshare.de/files/40127899/GRID_r...e_v1.2.rar.html
-
Подскажите тут размещён руссификатор, который состоит из 3х частей с общим размером всех частей архива: 1.58 гб, так вот он руссифицирует голоса?
- 266 ответов
-
- озвучка
- машинный/нейросетевой перевод
- (и ещё 1)
-
Подскажите пожалуйста, звуком кто нибудь занимается ?