Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DEMONZIS

Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DEMONZIS


  1. 3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

    @EVilAngelion всё сказал? Счастье не за горами!

    Так увлечение играми тоже ни к чему хорошему не приводит, меру тоже знать надо. А то так можно в виртуальном пространстве застрять и выпасть из реальности.

    Вот именно во всем надо знать меру, а не наезжать на виды досуга, которые предпочитают люди и судить о них по нему...):beach:


  2. Только что, CyberPioneer сказал:

    Это не я ставлю, а психологи определяют инфантилизм у здоровых лбов, смотрящих японские мультики. Да я и без психолога видел сам таких, чушпаны чушпанами, только в интернете и смелые :laugh:

    Значит такой уровень у этих психологов, инфантилизм вообще не связан с предпочитаемыми видами досуга человеком. Также Я бы не обобщал всех любителей аниме под одно определение, среди них есть разные люди, в том числе довольно серьезные и успешные в жизни, также как и аниме довольно широкое понятие, есть очень серьезные философские произведения, которые детям лучше не смотреть...):big_boss:

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  3. 18 минут назад, CyberPioneer сказал:

    Увлечение аниме уже говорит об инфантильности, так что можно ничего не измерять :)

    Ставить диагнозы на основе увлечений, вот это инфантилизм, или скорее просто глупость, вы лучше о себе подумайте...):big_boss:


  4. 29 минут назад, VerNOX сказал:

    Лайфхак: добавляете ссылку на страницу с бесплатными играми в Epic Games Store в закладки браузера и заходите туда периодически. Изи-пизи. У меня около 6-10 таких ссылок в разные темы и... Я примерно только этим в интернете в свободное время и занимаюсь)))

    Ну можно и так, правда мне не особо нужны все эти лишние действия и каждая лишняя вкладка нагружает систему, а у меня их множество, да и вообще давно уже в игры не играю, но халява она всегда приятна, и удобно, что просто проверяю почту, вижу письмо, раздают то-то, почему бы не забрать, если жанр подходит...)


  5. 22 часа назад, Alex Po Quest сказал:

    Вот тоже, админов, не понимаю зачем постить новости о "недоступных" играх.

    Хотя бы, с главной страницы, скрывали.

    Есть много пользователей на этом сайте, кто живут не в России, Я вот только благодаря рассылки на почту узнаю о раздачах игр, правда увидел это письмо поздно и не успел забрать...(

    • +1 1

  6. В 20.01.2023 в 22:10, SerGEAnt сказал:

    Я не помню, какая была последней, но их не было уже давно.

    А есть архив старых рассылок ? Мне тут в те года кто-то из модераторов сбрасывал, ссылки, объединенные в формате .rar. @SerGEAnt


  7. Только что, SerGEAnt сказал:

    Потому что их нет.

    Но есть надежда, что они возобновятся в марте через Яндекс. Может и не в марте, но возобновятся точно, ибо такие рассылки страшно выгодны.

    Ну то есть, рассылка#24 от 26 июня 2020 была последней ?


  8. В 09.12.2022 в 18:56, Zemlanin сказал:

    Я, хоть убейте, не понимаю целей этих манёвров. Если откинуть всю шелуху, вот просто всю, пропаганду, желание показать русским их место, и прочее и прочее, то в сухом остатке останется только  одно-запрет на покупку, что никак не отменяет приобретение. 

    Глупый лицемерный Запад, что с него возьмешь. Больше 10 миллионов русских проживает вне пределов России и спокойно могут получать игры на русских аккаунтах, так что это не против нации, а против страны проживания, а тогда весь смысл санкций теряется...) :beach:


  9. В 17.10.2022 в 21:24, Сильвер_79 сказал:

    Насчет новостей не скажу. а вот уведомления о новых сообщениях в подписанных темах приходят исправно.

    Это мне тоже приходит, а вот рассылки уже пару лет как нет, это у всех или только у меня ?...)


  10. В 11.07.2022 в 20:53, AlkaStorm сказал:

    Здорово мужики. Пытался установить звук на reach на версию из магазина майков и чёт не пошло. Вопрос следующий, русификатор может только со стимовской версией работать и нет возможности запустить со сторовской? 

    И тебе привет, по теме сказать нечего, но насчет обращения, здесь не только мужики, женщины тоже есть, поэтому оно звучит слегка некорректно, это не в упрек тебе, просто наблюдение...):party2:


  11. В 18.06.2022 в 19:18, NepkaN сказал:

    Просто у Валв директор по маркетингу и связям с комьюнити сменился. Раньше был Дог Ломбарди. А сейчас вот эта вот девушка, что на видео. Она с комьюнити очень часто коммуницирует. Раньше эта девушка была ведущей TI по доте, а теперь у Валв выполняет обязанности забившего на всё Ломбарди.

    Почему на все ? Он уволился только из Valve, его группа по прежнему записывает новый материал...) :beach:


  12. В 20.06.2022 в 20:24, Sefir0t сказал:

    Очень годная штука, ещё на сеге затёр до дыр её в далёком 2000, прошёл на всех сложностях. Если про прыжки речь во флешбэке, то там на самом деле они полуавтоматические, там толи клавишу бега держать нужно, толи вверх и персонаж автоматически прыгнет и зацепится за ближайший выступ. В общем таймингов, как в принце персии здесь выверять не нужно. 

    У меня до сих пор картридж с ней лежит...)


  13. 3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

    Это GOG против. Тут просто констатация факта.

     

    1 час назад, SerGEAnt сказал:

    Это цитата.

    Да, уже понял, не увидел сразу кавычки...)

    1 час назад, SerGEAnt сказал:

    Это цитата.

    И раз уж вы тут отвечаете,что с моим вопросом, Я вам писал в личку еще 1 апреля, а сообщения так и не было вами прочитано, в темах мне тоже никто ничего не говорит...(


  14. 22 часа назад, SerGEAnt сказал:

    215655-f827eb63cce255e1dad346f5c9f0faa80

    Раздача работает в том числе из России и Белоруссии, несмотря на то, что GOG.com приостановил продажи в этих странах из-за военного вторжения на Украину.


    На GOG.com в честь старта Warhammer Skulls раздают тематический пак, в который входит копия Warhammer 40,000: Chaos Gate (+ русификаторы текста и звука).

    Раздача действует в том числе в России и Белоруссии, несмотря на то, что GOG.com приостановил продажи в этих странах из-за военного вторжения на Украину.

    215655-f827eb63cce255e1dad346f5c9f0faa80

    Странно звучит приписка про “военное вторжение”, такое ощущение, что вы против нашей спец-операции...)

    • В замешательстве (0) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×