Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SlashZt

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SlashZt

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    DualCore 1.88 3gb ram GF8600GTS 256
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Скачал и установил. Нифига не изменилось. Че за фигня. Установил русик в отдельную папку. Глянул что у меня там в каталоге с игрой. Ага! Незнаю почему но по умолчанию русик ставится в ...\Borderlands\Binaries устанавливая файлы в папку WillowGame. Так вот у меня WillowGame находится в корневом каталоге игры, а не в папке Binaries. Уж не знаю почему так. У меня рип с каким-то промтовским переводом метроов на 90. Так что всем у кого при установке ничего в игре не изменилось, проверте где у вас нходится папка WillowGame и поменяйте установочный путь русификатора. У меня сразу все заработало. По русику что заметил не переведены достижения - там переедь стоката врагов автомобилем, убей стока-то жуков и тп. А так вроде все ок, играл от силы минут 30, но всеравно и рядом не стояло с тем что было до этого. (Одно название планеты чего стоило - Бандура ппц)
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Еще вопрос. Вы будете переводить только текст или всякие там натписи на стенах, бигборды и тп. тоже?
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Немного конструктива по теме. В игре в графе модификаторов оружия встречяются фразы на подобие , и тп. Каждая из них несет в себе определенный смысл - регенерация боезапаса, рикошетящие пули и тд. Как это бедет реализовано у вас в переводе? Можно оставить фразы на англиском, а скажем в скобках на русском дописать разшифровку? Или вобще как вы планируете переводить такие модификаторы?
  4. Borderlands (+ DLCs)

    Та ну нафиг, играть без перевода. Промтовский кал, поюзал немного и бросил. Смысл квестов теряется, втакой тарабарщине, а уж про сюжет я вобще молчю.
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Сегодня пятница. Что-то говорили про возможность выложить бета версию перевода к выходным. Так предложение в силе? Выложите? В принципе для беты нифига кроме перевода квестов ненужно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×