Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ialan1

Новички++
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ialan1

  1. Heaven

    Heaven Трейлеры: Жанр: Adventure / 3D Платформы: PC Разработчик: Genesis Works Официальный сайт: http://www.heaventhegame.com Дата выхода: 15 Сентября 2009 года (США) / 15 Сентября 2009 года (Европа) Системные требования: • OS: Windows XP/Vista • RAM: 128 MB • Видеокарта: 64 MB/24 bit color • Место на ЖД: 5GB Описание: Скриншоты:
  2. Sonic Generations

    А кто торопит то? Хочешь сделать обзор..делай, но сделай качественно; заготовь текст, прочти сто раз перед записью, смонтируй... и будет тебе счастье и люди жаловаться не будут, а так ты предписан как еще один член говно-обзорщиков
  3. Steam перешел на рубли

    У меня такие глюки постоянно если я захожу через браузер, деус варирует от 29.99 (в браузере) до 49,99 (стим) А еще на сайте есть скайрим а в стиме нет >:
  4. Конкурс от DAComics

    Здравствуйте, друзья! Мы решили провести эксперимент и запустили мини-конкурс стрип-комиксов по игровой тематике! Выиграет самая смешная, по нашему мнению, работа. Задача конкурса: вам предстоит придумать смешной стрип из заготовленного нами шаблона или же придумать с нуля свой (главное, чтобы он был со смыслом и угарным юмором). Приз: победитель получит лицензионный один ключ на выбор к следующим играм 1С-СофтКлаб - Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы - King's Bounty: Перекрестки Миров - Test Drive Unlimited 2 - Bestseller. S.T.A.L.K.E.R. Работы вы можете оставлять в комментариях на странице конкурса (тут) или присылать на наш твиттер (@dacomics). На этом все, удачи! Шаблон стрипа: Предлагаемый шрифт Сроки проведения конкурса: 3—16 августа 2011 г.
  5. Конкурс от DAComics

    я такой функции не вижу
  6. Конкурс от DAComics

    Конкурс давно закончился, просто тут темы удалить нельзя
  7. Bastion

    Нет они добавили только поддержу русского, и теперь чтоб запустить на рус всю игру надо лишь перевести текст из HelpText.ru.xml
  8. Продам лицензионные ключи к играм: - Arma 2: Второй фронт - Brink - Starcraft 2 (на год) - World of Warcraft: Cataclysm - Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы - King's Bounty: Перекрестки Миров - Bestseller. S.T.A.L.K.E.R. Каждая по отдельности всего за 200 рублей, если всё вместе то 1200р. Мой Skype: ialan11 ; Email: alex.iolan@gmail.com Могу также предоставить оплату онлайн через систему digiseller.
  9. Продам ключи к играм по 200р

    Brink продан, посему теперь если вы хотите взять весь комплект он будет стоить 1000р
  10. Продам лицензионные ключи к играм: Arma 2: Второй фронт, Brink. Starcraft 2 (на год), World of Warcraft: Cataclysm Всё это всего за 900р. Мой Skype: ialan11 Могу также предоставить оплату онлайн через систему digiseller.
  11. Продам лицензионные ключи к играм: Arma 2: Второй фронт, Starcraft 2 (на год), World of Warcraft: Cataclysm Всё это всего за 600р. Мой Skype: ialan11 Могу также предоставить оплату онлайн через систему digiseller.
  12. Цена - 600 рублей - Вы оплачиваете фотографию ключа русской версии Starcraft 2 : Wings of Liberty DVDBOX (RU) ~~Данный ключ дает вам возможность играть в течении 1 года на русских серверах бесплатно ! ~~ключ также ПРОДЛЯЕТ игровое время на 1 год если у вас уже есть ру-учетная запись! ~~ключ также можно апгрейднуть ( в управлении записью баттл.нет ) в безлимитную версию с доступом и к Русским и к Европейским серверам! *об игре: продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.
  13. Assassin’s Creed: Brotherhood

    Неужели ты её так ненавидишь, меня вот концовка в ступор вогнала, да еще и чувство что всё это я сделал своей рукой. cleric РО 3 дня за мат.
  14. Heaven

    На рутрекере есть релиз игры, кому интересно можно спокойно опробовать
  15. Cities XL 2011

    Cities XL 2011 — Русификатор (текст) Вышла игра, будем ждать русификатор или наедятся на Акеллу? Помнится 2010-ый так и умер без русской.
  16. Heaven

    В сети даже оригинальной нету, хотя купить спокойно можно
  17. Two Worlds 2

    Об этом мануале я и говорил, ничего толкового там нет, а о значках на итемах я так нигде и не узнал
  18. Two Worlds 2

    Объясните мне пожалуйста как вызвать лошадь, она у меня с одной стороны города я с другой вышел, нажимаю *Н* чтобы вызвать никаких эмоции. Что нужно сделать чтобы её призвать или хотя бы как работает этот призыв. ПС, в этой игре туча всего что я не понимаю к примеру я так и не понял что означают иконки характеристик у итемов, мысли иногда такие (вроде смахивает на урон, хотя не зелёная может это зашита) жуть короче не помешало бы нормальное руководство а то в этом что есть ничего толкового не объясняют.
  19. rpg Fallout: New Vegas

    Спасибо большое, нашел его наконец ))
  20. rpg Fallout: New Vegas

    У меня проблемка помогите пожалуйста. В общем я умудрился потерять Буна, даже идеи не имею где он шлястает. Как можно его вернуть, ну или на крайняк убить (это самый крайняк, уж не хочется такого напарника терять)
  21. Doctor Who: The Adventure Games

    Присоединяюсь к просьбе, ждал игру буду ждать и русификатор если есть планы его делать.
  22. Бунт в мире Splinter Cell

    вот и не играй а мне с другом будет где еще побегать ибо ту компанию уже прошли
  23. Star Wars: The Force Unleashed (озвучка от КиНаТаН)

    Ну вот я же помнил что ты это уже говорил, эх чёт всё равно жалко хоть и слышал я это уже
  24. Star Wars: The Force Unleashed (озвучка от КиНаТаН)

    Can4e, перевод будет весь или всё таки только ролики?
  25. Star Wars: The Force Unleashed (озвучка от КиНаТаН)

    Первый был озвучен 3 раза, а второй локализован 1С ПС. Там кто-то говорил про Mass Effect 2, вы хоть представляйте сколько там текста если даже локализаторы поленились озвучивать, а это были ЕА, те кто выпускали только озвученные игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×