Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Direyin

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Direyin

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1
  1. Как вы узнали о Сержанте (zog)?

    На “хоботе” познакомились. Еще и сайта не было.
  2. Avernum 6

    Игра стоит 7$, а давать за перевод в 2 а то и 3 раза больше никто не станет. Ха, тут вопрос в подходе. Поясняю. Делается копилка куда собираются взносы по стандартному принципу для начала работ нужно столько то денег, сколько не жалко, столько и вносите. Далее на эти деньги нанимается переводчик который не просто переводит отдельно взятую игру, а просто переводит. 8 рабочих часов в день. Что скажут. т.е. не одну конкретную игру, а все, которые нуждаются в переводе. От Авернума до Амалюра. Вполне реально выдавать по несколько релизов в месяц. А игры выбирать...да тем же голосованием, с растановкой приоритетов по количеству голосов. ... profit
  3. Avernum 6

    Ну если "группу донаторов" насобираешь то легко :) А вообще если серьезно, вполне можно скинуться на приличного переводчика. (Их есть у меня, в смысле знакомых). Страница (1800 знаков) стоит от 200-400 рублев. Но можно поступить хитрее. Взять человека на "работу" т.е. с вполне себе зарплатой, выплачивать раз в месяц, это раза в два дешевле. Плюсы. Перевод чего угодно, причем редактированый. Минусы...дык жаба душит. Хочется то на халяву. :)
  4. [Превью] Risen 2: Dark Waters («Risen 2: Темные воды») (PC)

    В каком месте А это смотря какой меркой мерять. Если по мерке God Hand, Готика тьфу, а не "хардкор". Если же по мерке Обливиона, который тут собственно и упоминается то Готика просто охренительно хардкорная игра. Но вообще под "хардкорностью" понимается немного не сложность. Равно как и под казуальностью.
  5. [Превью] Risen 2: Dark Waters («Risen 2: Темные воды») (PC)

    Вот посмотрите внимательно на схожую по развитию серию The Elder Scrolls, оцените путь, который прошла Bethesda даже не от доисторической Arena, а хотя бы от Morrowind до Oblivion и Skyrim. Как по-настоящему хардкорная игра «не для всех» стала объектом преклонения миллионов, которым наплевать на Call of Duty. Как уходили в прошлое нелепые рудименты и появлялись столь необходимые для нашего времени адаптации. И, заметьте, при этом серия не потеряла ни грамма своего истинного лица. Посмотрел внимательно. Оценил. От песочницы с кривым балансом и коллоритным дизайном (мы же от морровинда считаем?) до генерик фентези экшен-рпг с тотальным копипастом, убитым эксплорингом, и урезаным функционалом. То бишь казуальное говно как оно есть. С другой стороны люто хардкорные немецкие экшен-рпг. Без намека на автогенерацию всего и вся? И с эксплорингом все в порядке? И ролевая система вменяемая? Хм...что же выбрать...дайте подумать.
  6. Список релизов Ubisoft на 2012 год

    Ядрёна кочерыжка. Как тут весело отжигают на тему "стела". Бывает же. Даже серию недоигр про "миталичискех гиров" и крокодилов в Сибири вспомнили. Чувак с непроизносимым сочетанием букв в нике "пеши исчо", очень не хватает юмора в наше нестабильное время. Особенно смешно когда вся эта ахинея подается с серъезной миной. Потому как вроде грешно смеяться над юродивыми, но хрен удержишься.
  7. [Лучшие игры ’11] Жанровые номинации

    Номинация "Лучшая адвенчура" Описание "Catherine Необычная игра-головоломка" Номинация "Лучшая головоломка" Победитель Portal 2 Я недоумеваю. Почему портал2 не лучшая адвенчура? Если уж нести бред так качественный.
  8. [Лучшие игры ’11] Специальные номинации

    Шутка ли, победила более чем приличная игра, которую публика не приняла только потому, что оригинальная Dragon Age была несколько другой игрой. А вовсе не из-за тотального копипаста, творческой импотенции сценаристов, убогой "боевки" с телепортирующимися из воздуха врагами и агресивными нпс-пидарасами (в прямом смысле). Не-не-не. Это же приличная игра. Её просто не приняли потому что она чуточку отличается от оригинала. Мля. Про Rage тоже забавно. а многочисленные баги, вылеты, проблемы с текстурами и звуком Можно поподробней что же это за баги, вылеты и проблемы со звуком. То что некорректно работал стримминг текстур (и то это багом можно назвать с большой натяжкой) это было. Починили через 2 (два) дня после выхода игры. (у куска говна с логотипом AMD/Ati проблемы остались, но на то оно и AMD чтобы почти в каждой игре что нибудь да глючило)
  9. E.Y.E: Divine Cybermancy

    русификатор нормальный, но не полный Интересное какое у вас понятие нормальности.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×