Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Goryna

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Goryna

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    PentiumD 3кГц 2HDD 180 ОЗУ 1024 ATI Radeon x1800
  1. StarCraft (+ Brood War)

    Чтобы перейти к скачиванию файла посетите сайт одного из наших спонсоров. В верхней части страницы спонсора будет строка с таймером, по истечении 30 секунд, начнётся скачивание файла. Нет ни таймера не рекламы. Яж говорю написано - (Срок хранения файла истёк)Файл помещен в архив !!!
  2. StarCraft (+ Brood War)

    frezzze там файл к сожалению в архиве и для скачивания не доступен.
  3. StarCraft (+ Brood War)

    Злые Вы, так никто и не помог с полным русификатором.
  4. StarCraft (+ Brood War)

    SerGeAnt спасибо, но я это читал. Как мне отключить прокси сервер если я сижу на спутниковом инете и естественно использую их Ip Отключу и инет просто отключится и вообще ничего не увижу. Как быть??? P.S. Я конечно понимаю о безопасности, антиличе и т.п. но ведь мне ничего не мешает писать в этом форуме и просить помощи. Ведь собственно интерес к данному руссификатору меня и привёл на этот сайт. Не слишком ли крутые ограничения для закачки?
  5. StarCraft (+ Brood War)

    Возвращаюсь к вопросу //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=171235 Так и не могу скачать и помочь никто не хочет. Так и пишет что использован не правильный URL
  6. StarCraft (+ Brood War)

    Поверьте, не могу я скачать. Жму на ссылку "Скачать немедленно", страница начинает грузиться, выскакивает сообщение "Использован неправильный URL" и переводит на главную страницу сайта. Я не первый год в сети и как качать я знаю. Помогите ссылкой на закачку полного руссификатора. P.S Вполне возможно что сервер не даёт мне ссылку т.к. IP адрес запроса не соответствует IP ответа потому что я сижу на спутниковом интернете и естественно IP будут разными. С подобным встречаюсь второй раз за три года.
  7. StarCraft (+ Brood War)

    А собственно где скачать этот чудо руссификатор? Страница поддержки текущего русификатора - http://starrus.onep.ru - мёртвый бджёлы не гудут. http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/339 - с этой страници все ссылки не рабочие. Странно, что тогда здесь обсуждается?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×