Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MerdekS

Пользователи
  • Публикации

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MerdekS

  1. Batman: Arkham City

    Batman: Arkham City Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Rocksteady Studios Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Издатель в России: «1C-СофтКлаб» Дата выхода: 18 октября 2011 года
  2. Mortal Kombat (2011)

    Mortal Kombat (2011) Жанр: Fighting Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 Разработчик: NetherRealm Studios Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Издатель в России: неизвестно Дата выхода на консолях: 11 апреля 2011 года Официальный сайт http://www.themortalkombat.com/ Описание: Новая часть популярного файтинг - сериала Mortal Kombat. Игра, которая пока не получила никакого подзаголовка, выйдет в 2011 году. Известно, что все бои будут происходить в двух измерениях, как в файтинге Street Fighter IV от компании Capcom. При этом отмечается, что игра создается на новом движке. В новой части Mortal Kombat будет представлено несколько игровых режимов. Помимо стандартных сражений один на один, в игре будут присутствовать битвы с участием четырех персонажей. Кроме того, в игру добавят специальный аркадный режим, который можно будет проходить вместе с другими геймерами. Облетевший сеть 8-минутный ролик на киноверсию игры Mortal Kombat на самом деле не что иное, как попытка режиссера Кевина Танчароэна доказать студии Warner, что настало время снять фильм с «кровавым» рейтингом R в отличие от существующей «детской» экранизации Пола У. С. Андерсона. За день ролик на YouTube посмотрели свыше 850 000 человек.Реакция студии пока не разглашается.Ролик см.ниже. Трейлеры:
  3. Суть проста, пишем свои аккаунты в PSN, пишем модель своей консоли и добавляем друг друга в друзья. Грядут крутые игры, как Destiny, TC Division, ну и те которые уже есть сейчас. Объединяемся нашей большой семьей! Добавляйтесь PS3/ mr_mriss
  4. [Рецензия] Tropico 5 (PC)

    Не прошел из за багов :(
  5. SCEJ рассказала о Bloodborne

    Еще одна причина брать PS4. Все таки Сони молодцы
  6. action Dark Souls 2

    Где это кольцо короля брать, епрст
  7. action Dark Souls 2

    я вот все не решусь, стоит ли ее покупать на пс3 или поиграть на пк :(
  8. Я бы мог помочь с продвижением конкурсов в соц.сетях. Охват 500 000 подписчиков, подрабатываю в этой сфере.
  9. PlayStation Store / PSN

    Я чувствую острую нехватку информации и общения на форумах по теме пс3. Зог ко мне ближе, но тут нет темы о PS Plus и тп. Именно отдельной темы, я вижу Bkmz писал, что ожидается в марте, но блин постоянно искать где кто написал, хз. По мне так надо допилить разделы консолей, что ли. Я вот бы создал тему о ПС3 плюс, но такой категории нет. В играх что ли?
  10. PlayStation Store / PSN

    Так как я недавно стал консольщиком :spk: назрел вопрос, а у иксящика тоже раздают ААА игры?
  11. rpg Diablo 3

    я так и не прошел :(, надо бы глянуть что там изменилось
  12. PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

    во флуде не вижу смысла ее создавать, на главной то тема не всплывает.
  13. PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

    Анчартед 2 прошел, брал у друга в свое время, МГС 4 хотелось бы, но блин с английским я не дружу, ЛАст оф ас просто эпик игра, лучше я не играл. Остальное надо заняться, есть вариант взять киллзон 2, стоит? Не сильно там все по графике плохо? Хотел было создать темку аля - "пишем модель своей консоли и добавляем друг друга в друзья", но так и не мог определиться в какой ветке ее создать, а нужна ли она? Вообщем добавляйтесь кто желает mr_mriss
  14. PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

    Хотел бы в друзья добавится :) Скучно одному то )) Меня жутко напрягает эта скорость, просто ад какой то. Мучался покупать ли пс3 или пс4. Как думаете? По мне так пс3 хороший выбор, ибо куча игр нужно переиграть. Но вот напрягает, что анчартед 4, инфамос и тп. выйдут онли на пс4.
  15. PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

    Купил я себе пс3. Боже какая медленная загрузка, есть какие нить методы увеличения скорости? тест внутри консоли показывает 4,9 на закачку. Думаю поменять роутер, вариант с прокси и постоянно включенным компом не подходит. И вообще где ветка на форуме где онли пс3 консольщики собрались и их можно позвать в друзья и пообщаться?
  16. [Рецензия] Remember Me (PC)

    Игра отвратительна и скучна. Оценка идиотизм полный
  17. Ответьте мне друзья, есть шикарная ценовая политика у близзард, если вы покупаете ру версию за 800р там будет только русский язык и не более, евро версия стоит 60 долларов. Почему сони не сделает так же в России?? Спрос же жутко возрастет, это же такое шикарное решение. Покупать игру на консоль за 2к, как то не айс.
  18. парней на работу возьмут)
  19. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops 2 (PC)

    Не стал читать полностью, понял, что про мультиплеер там ничего нет. Оценка человека которому игра не интересна. Сингл я не запускал до сих пор, играю только мульт и это шикарно, я не любитель пострелушек, но тут не пожалел, отличный мультиплеер. НЕ покупал стрелялки года 2, в первый блэк опс поиграл где то минут 20 на этом все и кончилось. Тут долго раздумывал о покупке почитал положительные отзывы и не пожалел.
  20. Need for Speed: World

    Need for Speed World Жанр: Arcade,Racing,MMO Платформы: PC Разработчик: EA Black Box,EA Singapore Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Дата выхода на PC: 27 июля 2010 года Описание: Трейлеры: Геймплэй:
  21. [Превью] DotA 2 (PC)

    Ну тут огромный facepalm. Придумал Фрог и создал карту (и то если читать историю он тупо спер идею.) а вот доработали, как раз таки близзарды. После большой популярности этой карты близзарды взяли фрога на работу, потом уволили (по слухам,так как он украл идею, дальше он ничего не смог внести в игру) и близзарды работали сами над улучшением карты. Фрога взяли в лол ну и дальше вы знаете.
  22. [Превью] DotA 2 (PC)

    Мда. Ты совсем в этом не смыслишь. Во первых близзарды, как никто знает, что делать с дотой (они ее сделали такой какая она сейчас есть), стоит лишь сравнить динамику игр. (дота2 сейчас уступает лол). Именно Доту от близзардов примут в киберспорте так как положенно. Спроси у любого поклонника Доты и sc2, в близзардах всегда уверенны на 100%. Я не знаю Реалист откуда у тебя такая статистика, LoL гребет бешенные деньги и там играет огромное количество людей.
  23. [Превью] DotA 2 (PC)

    Видно, что комментируют люди совсем не знающие киберспорта. Я менеджер команды по sc2, кручусь в этой сфере, поверьте, дота популярная вещь и будет жить. Что на счет доты2 (лол и тп и тд), то она будет жить до появления Близзард Дота,которая выйдет в 2012.
  24. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Ребят,сделал стим версию Ведьмака. В роликах и игре текстуры подгружаються что ли медленно,заметно ппц. И рябь какая то непонятная,как будто мелкая сетка,что это? Есть решение проблем? Дрова обновил.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×