Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RuVerAnce

Пользователи
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RuVerAnce

  1. shooter Doom (2016)

    На пк - работает. Настроек визуального качества - кот наплакал. ФОВа нету. Сыграл по матчу в оба режима. Да и сама по себе игра мне по вкусу лично не пришлась. Некая пародия на КОД. Вообщем каждому своё, но ради такой сетевой составляющей (в моем понимании полностью вторичной) деньги уж точно не стал бы тратить. И при первом запуске ролик фризил жутко, просто перезапустил игру - и дождался пока он закончиться.
  2. Steam

    inception
  3. Дэдпул

    Ладно - убогая адаптация перевода - это пол беды. Голос ведь добивает всю картину. Актёрская монополия во всей красе. Чем то последние дубляжи кинофильмов схожи с играми. Такие же бездарные/бездушные/монотонные/безграмотные, etc.
  4. Хотел написать что то хорошее в защиту игры, так как утром в первой сессии все нормально было (за исключение верт. синхронизации). Сейчас второй раз запустил игру - просто после загрузки, в меню где "Продолжить/Опции/Прочее" игра не реагирует на нажатие каких либо кнопок. Звук есть, на фоне сама игра как бы в динамике, но реакции ноль.
  5. [Рецензия] Fallout 4 (PC)

    Игру полностью можно описать одной строкой паладина со второго скриншота, приведенного в данной статье.
  6. Метод

    Главное первые две серии осилить. По мне так они очень плохи, пустые что ли. На удивление приятный сериал.
  7. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    У кого нибудь наблюдается подобная проблема - фпс всегда стабилен, но стоит поднятся облаку пыли от взрыва снаряда, или просто оказатся в непосредственной близости взрыва танка - фпс проседает чуть ли не до 10-15?
  8. Бокс-арт игры, который обычно становится доступным уже после анонса. И на котором изображены 4 героя (все белые), включая их лица? Ок.
  9. Судя по всему игра будет иметь кооператив на четыре человека. Это уже будет никакая не мафия, а просто игра носящая название известной франшизы. Зачем вообще было делать вторую часть (откровенно говоря между ними пропасть), а теперь еще это. :(
  10. action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

    Русского нет. Ролики не скипаются. Настроек кот наплакал. Текстуры ограничены нормальными. Далее пара картинок - может быть только я такой везучий. (4гб видеокарта) http://imgur.com/cVAyaKF,eLq1sRq,Fc4ZcEE Хотя рестарт вроде бы решил проблему текстур. Лок на 30 фпс в самой игре, нужно лезть в конфиг. Может еще что то упустил из виду?
  11. E3 2015: пресс-конференция Ubisoft

    Ну от картинки с прошлой Е3 в Осаде ничего не осталось. Впрочем, как всегда.
  12. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Волосикс в катсценах при крупном плане фпс и до 24 может просадить. И это на 980. Юзлес фича, как и технологии нвидии в целом. Покупал карту, точнее менял лагерь в какой то степени из за этих плюх, но какой смысл, если их с трудом топовые в линейке карты вытягивают. И так почти (если не во всех) играх, с зелеными "технологиями".
  13. Mortal Kombat X

    По логике герои комбат пака еще не вышли. Это же аналог сизон паса, при котором как только появится новый контент (в данном случае герои и скины), он станет вам доступен.
  14. action Grand Theft Auto 5

    На 980 выкрутив 4К, без сглаживания и Теней высокого качества (все остальное в потолок, включая все доступные ползунки) ~ 30 ФПС, но я не был за пределами города. Выглядит игра просто фантастически. Никаких подгрузок текстур, дальность прорисовки местности просто колоссальная. И лучше обновить дрова, на предыдущей версии (347) были некие подёргивания.
  15. action Grand Theft Auto 5

    Цену подняли до 60$. (России не касается.)
  16. action Dying Light

    У тебя скорее всего 8 Гб оперативной памяти. У человека на видео - 16. У меня 8, не могу нормально играть на 980 с высокими текстурами - начинаются спайки/фризы при повороте камеры.
  17. action Dying Light

    Такое у меня сложилось впечатление, страдаю синдромом повторения одинаковых по смыслу слов, так что есть вероятность наткнутся на абсурд.)
  18. action Dying Light

    На 980 в паре с 3770@4,5 при выкрученном впритык ФОВе и дальности прорисовки = 33 кадра, если что.
  19. Resident Evil HD Remaster

    20 долларов за кусок древнего высера в текущих реалиях. Ценовая политика мне нравится, особенно в отношении с Россией, особенно когда на всех играх локи. После такого хочется, что бы стиму настала крышка.
  20. Steam

    Может кто то знает, какие игры были в двенадцати часовых скидках до текущих? Спасибо!
  21. Steam получил функционал трансляций

    Заметно как возросло потребление ресурсов после запуска стрима. Да и там еть настройки касательно разрешения / битрейта. Вот так вот потихоньку - и глядишь, Гейб захватит вселенную.
  22. shooter Far Cry 4

    Мне кажется, или у игры проблемы с гаммой? Еще и мышка ну просто жуть как убого себя ведет.
  23. Call of Duty: Advanced Warfare

    И скорее всего ты покупал игру непосредственно в стиме. В ритейловой такая возможность отсутствует.
  24. The Evil Within (Psychobreak)

    Спринт качай, не прогадаешь. А по поводу трупов - есть подозрение что на минимальной сложности это не имеет значения.
  25. action Borderlands: The Pre-Sequel

    PhysX в игре отменный конечно. Даже на карте АМД играть сносно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×