Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

OverSpy

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О OverSpy

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel core 2 duo 6550/4Gb /GF8800 GT
  1. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Метод лечения вылета в русской версии на Пике Солдата: Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл \Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf в каталог \Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\ заменив там одноименный файл. Еще есть мнение, что если вы до этого ставили "старый" DLC, то перед установкой "нового" следует удалить старый файл AddIns.xml, новый после установки - не трогать! Мне вроде помогло..никаких вылетов больше не наблюдалось :big_boss:
  2. Непопулярный Риддик

    Прошел на одном дыхании Афину (где-то за 7 часов) игра замечательная, даже пожелел, что не растянул удовольствие...После афины сразу захотелось Бухту пройти еще раз. Будет очень плохо, если разрабы закроют этот проект..
  3. The Path

    Grom Перезалей пожалуйста, а то с этой ссылки скачать невозможно
  4. Resident Evil 5

    LittleJacob А ты наверное себя удачником считаешь...походу долго мамку с папкой за сиську дергал чтоб тебе приставку купили, а как купили сразу удачником стал..мда клиника
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    У меня вопрос: Прошел основную сюжетную линию до конца и после титров игра заканчивается... разве нет в игре такого как в Обливионе, когда ты проходишь основную сюжетную линию игры, то можешь остатся в мире для завершения побочных квэстов?
  6. Far Cry 2

    Ребят..подскажите, что делать: Скачал версию 3.6 гиг поставил,заменил exe на от razor911, поставил дрова 180.42 nVidia ..запускаю, появляется окно фаркрая(загрузки) на несколько секунд и исчезает потом..и все игра непоявляется..помогите с этой проблемой разобратся, кто что знает подскажите.
  7. Mass Effect

    Я лично золотое издание купил-бы с удовольствием,а так пока скачал англ. релиз и подожду рус. субтитров... Два раза деньги я думаю нестоит выкидывать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×