Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Безумный

Новички++
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Безумный

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3800+ 2.41 ГГц 1 Гб ОЗУ Radeon X1600 PRO
  1. Brütal Legend

    Эм... я вообще почти ничего не читал, кроме первого сообщения, но Разработчик: Double Fine Productions Издатель: Electronic Arts Платформа: PC Официальный сайт: http://www.brutallegend.com/ Жанры: Action / 3D / 3rd Person Релиз: PC 26 февраля 2013 г. (X360 PS3 в октябре 2009 г.) Как бы первый пост ясно даёт понять, куда делают перевод, не знаю что ты там читал.
  2. Elemental: War of Magic

    Господа, поставил размещённый на сайте русик и игра примерно на ходу втором третьем стала стабильно ошибаться и приводить на рабочий стол, с чем сие связано, подскажите?
  3. The Book of Unwritten Tales (+ Critter Chronicles)

    Недавно в мои руки попала игра с таким названием, она вроде на русском, но ролики не переведены, а без этого я считаю играть невозможно. Скажите есть ли он отдельно или как можно решить эту проблему? P.S. Я понимаю, что не в тему, но всё же спрошу, у меня в этой игре абсолютно отсутствует звук, с чем это может быть связано и как это исправить?
  4. Gyromancer

    Господа, будет ли вообще перевод сей игры?
  5. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Вопрос может глупый и может не по адресу, но... Как отношения с Лилиан построить, вроде и квест её выполнил и 100 у неё ко мне дружелюбия, да и вообще во время разговоров с ней по хорошему общался, что ей ещё надо?
  6. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Скажите, почему неинтересно магом? Гномов я в одну харю выносил всех кроме самого последнего, который в групповом бою, мы умираем все, из гномов ни одного. Я никак не могу понять, что же я делаю не так.
  7. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Увидев, как всю мою команду, гномы на арене втаптывают отделываясь лишь лёгкими царапинами, я понял, что вкачал абсолютно не нужные мне заклинания. Нет ли возможности перекинуть их не проходя игру заново? P.S. Подскажите, какие ветки лучше брать боевому магу?
  8. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Боевым магом можно стать если у эльфов в руинах амулетик найти, там в какой-то небольшой комнатке с алтарём. Вот читаю тут, легко говорят слишком... играю за боевого мага и меня мобы периодически убивают, всю команду я их при этом едва поцарапать успеваю, загружаюсь всё опять делаю врод точно так же, но теперь едва поцарапать успевают только нашу команду. Что я делаю не так? скажите, какие комбо/заклы/навыки/секретные тактики вы используете.
  9. Blood Bowl (+ Legendary Edition, Chaos Edition)

    В таком случае, господа уже купившие(если такие есть), скажите, переведены ли там комментаторы?
  10. Blood Bowl (+ Legendary Edition, Chaos Edition)

    Подскажите, а от Буки сие уже вышло?
  11. Blood Bowl (+ Legendary Edition, Chaos Edition)

    Ладненько, русик скачал, но буду ждать Буки...
  12. Blood Bowl (+ Legendary Edition, Chaos Edition)

    Вроде ж от Буки вот вот выйдет. Кстати никто не знает, будут они голос переводить?
  13. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    Разиэль из Legasy of Kain, Игнус из PlanescapeTorment, Оверлорд из обоих одноимённых игр, Максимилиан из Evil Genius... если вспомню ещё кого-нибудь допишу...
  14. Blood bowl

    Хм... неужели я один жду этой игрушки?...
  15. Blood bowl

    Жанр: Спортивная стратегия Платформа: PC / Xbox 360 Разработчик: Cyanide Studio Издатель: Focus Home Interactive Оффициальный сайт: www.bloodbowl-game.com Релиз: 26 июня 2009 Собственно вопрос, когда оно выйдет на русском и выйдет ли вообще?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×