Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

navalstorm

Пользователи
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя navalstorm

  1. ДДТ

    Решил создать тему об одной из лучших рок-групп ДДТ. Легенда жива, хоть мы и мало о ней сейчас слышим нового... Сколько добра, любви к простому народу, красивых воспоминаний о детстве скрыто в песнях "Пропавший без вести", "Летели облака", "Бродяга" ... Список песен долгий. Выходящие альбомы уже не те как прежде, когда "Страна рыдала жирной правдой, так и не поняв истины... " во времена перестройки. первый альбом 1984 - "Свинья на радуге" - был далек от идеала, но именно тогда люди услышали песню, от которой хотелось плакать, вспоминали о лихом детстве, о далёкой службе в армии - "Не стреляй". "Наполним небо добротой", как призывает Юрий Шевчук и поговорим об этой вечно живущей группе!! Последние новости о группе можно найти на http://www.ddt.ru
  2. Jade Empire: Special Edition

    C запозданием прохожу игру. Всё никак не было времени. Такой вопрос: никак не могу найти вход в пещеру под таверной Пилигрима. Может кто-нибудь помнит?? и вообеще что это может быть? Глюк или моя невнимательность..
  3. Collapse

    Демки мне вполне хватило.
  4. Race Driver: GRID

    Не ведает ли кто-нибудь о том, как пройти хотя бы первую гонку с патчем 1.02 без вылета? НоДвд и образ мой - не канают. Играть начал буквально сегодня, поэтому новостей прочитал маловато. Может быть и упустил решение данной проблемы...
  5. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Это было давно и неправда. Бери Ати-шку! А вообще..112 потоковых процессоров на 8800 ГТ заявляют о себе! Она производительнее 3870 и 9600! Обзор "Выбираем видеокарту геймера апрель-май" можно посмотреть на thg.ru. Топай сразу туда и определишься уж точно Да..совсем забыл! Бери Гигабайт или ХФХ.
  6. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Правда альбом-ремикс 1998 года(но может то что нужно ) - Sonic Adventure Remix.rar Размер: 42.63 Мб Содержание: 01. Various/EMI/Copyrights SE - UNKNOWN from M.E. (THEME OF "KNUCKLES") (4:39) 02. Various/EMI/Copyrights SE - MY SWEET PASSION (THEME OF "AMY") (4:32) 03. Various/EMI/Copyrights SE - MY SWEET PASSION (THEME OF "AMY") (5:20) 04. Various/EMI/Copyrights SE - OPEN YOUR HEART (MAIN THEME OF "SONIC ADVENTURE") (5:16) 05. Various/EMI/Copyrights SE - BELIEVE IN MYSELF (THEME OF "MILES") (4:22) 06. Various/EMI/Copyrights SE - LAZY DAYS -LIVIN' IN PARADISE- (THEME OF "BIG") (4:05) 07. Various/EMI/Copyrights SE - OPEN YOUR HEART (MAIN THEME OF "SONIC ADVENTURE") (5:18) 08. Various/EMI/Copyrights SE - BELIEVE IN MYSELF (THEME OF "MILES") (3:25) 09. Various/EMI/Copyrights SE - UNKNOWN from M.E. (THEME OF "KNUCKLES") (5:57) 10. Various/EMI/Copyrights SE - OPEN YOUR HEART (MAIN THEME OF "SONIC ADVENTURE") (4:28)
  7. Выбор видеокарты. Часть 1.

    3650 лучше чем 8600..но всё-таки возьми 3870 или 8800Гт (9600), они в пределах 4-5к сейчас стоят. Видюхи стоят того, чтобы их подарили на др!
  8. Windows Vista Service Pack 1

    По поводу установки SP1. Перед установкой пакета SP1 обязательно сделайте бэкап файла токенов Windows\ServiceProfiles\NetworkService\AppData\Roaming\Microsoft\SoftwareLicensing\tokens.dat иначе после установки пакета обновлений SP1 получите сообщение о пробном периоде, после установки пакета SP1 файл необходимо заменить файл токенов tokens.dat на ранее сохраненный, после чего надпись пробный период исчезнет. Есть также бэкап этого файла. За подробностями обращаться в личку. Есть очень важный вопрос! У кого какая версия Висты с сервис паком 1 ? У меня v.744.. и ещё: Возможно ли перекинуть обновления Висты с одного винта на другой и впоследствии их установить?
  9. Футбол 2006/07

    Пардон, перепутал..Лион тоже марсельский, поэтому..Но и его сделаем в этой Лиги Чемпионов!
  10. Футбол 2006/07

    ЗЕНИТ - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!! С победой всех!! Мы доказали всей Европе, что Россия - чемпион!. Победы славные, да осветят наш светлый путь, Мы русские , футбол - в душе нашей и НАША СУТЬ! 2:0!! (Денисов, Зырянов) Позади разгромленная Бавария! (немцы сравнили эту победу русских с битвой при Ватерлоо ). Лион и Вильереал. Пожалуй, одни из самых великих клубов Европы! Что дальше - а дальше Кубок Лиги Чемпионов и тяжелая борьба в Российском Чемпионате!
  11. Test Drive Unlimited

    Какеловский русик что на таверне также криво себя ведёт на 1.66.
  12. Test Drive Unlimited

    Что ж огромный респект Вам за работу!..буду ждать, но скорее всего, Вы правы, мало кому это нужно будет. Сессию закрыть только на отлично!
  13. Test Drive Unlimited

    Всем привет! Скажите, а где можно найти русификатор, адаптированный под английскую ТДУ версии 1.66? аккеловский, и из архива после инсталла выбивают игру.. Немного припозднился с вопросом, но всё же, плизз, помогите все те, кто располагает какой-либо информацией по этому поводу..буду очень признателен!
  14. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Увы, но инглиш я плохо знаю..
  15. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Отключить плагин WeatherWizard! Это 100% из-за него!
  16. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Вопросы свои решил..Теперь ещё один появился: как включить субтитры?
  17. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Недавно взял у друга Ассасинов..времени всё никак нет разобраться.. Как там можно избавиться от кривых обозначений клавиш..?
  18. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Поспи где-нибудь..в форте или пещере(В пещере "Кровавые реки" по-моему полно вампиров..вступай с ними в бой и они укусят тебя обязательно)..или на просторах Сиродиила в Лагере любом..или Зайди в какую-нибудь пещеру, типа этих:(Если Оскуро установлен) - 'Песчаные губы' - Нинендава - Фанакас - Норналхорст (Лорд Волмир) - Мемориальная пещера - Пустая пещера - Форт-Кармала - Форт-Хастрел - Форт-Насо - Форт-Редман - Форт Красная Вода - Форт-Властарус
  19. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Отличная новость!!! Всё ждёмсс! Надеюсь аддон не будет таким затянутым..
  20. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Комп нормальный! VitaminStrange Поставь мод Ati AA refraction fix v1.3 ... 8.1 - стабильные дровишки для твоей видюхи..Может быть реестр почистить пора? И ещё попробуй конфиг оптимизировать..(есть на оверах хороший фак). Если какие-то вопросы будут обращайся! ;) Любимая игра..поэтому не успокоюсь, пока не помогу!
  21. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Не может быть!! У меня на 2600 512мб летает на полных максах! Замерь фпс, сколько выдаёт? Можжет стоит пасту сменить? Причин множество! Пиши в личку или в аську - там все проблемы обсудим ;)
  22. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Было такое дело. Помогло следующее : ESC, дальше в настройки управления и вкладки любые поклацать...всё, возвращаешься в игру и прицел тут как тут ;) В твоём случае тени убирай(хотя они тут не так уж сильно и влияют), и только статическое..у меня х700 была, так на динамическом 6 фпсов выдавала..
  23. shooter Crysis (+ Warhead)

    Кризис переставь заново с удалением всех веток реестра игры..
  24. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Вопрос к тем, кто играл с Оскуро.. "Сердце дикой природы" так больше и не заполучить? (после того, как оно вместе с призрачным волком убегает)
  25. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Великие и чтоб не заряжены были ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×