Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CrazyRonin

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CrazyRonin

  1. Однодневный хиатус (обновлено)

    Я тебе добавлю!
  2. Ванга из тебя выходит хреновая. Кинцо и перед мгсv было, а вышла далеко не ордер
  3. Tomb Raider разошлась тиражом в 11 миллионов копий

    Если бы на пеке было бы во что погамать, то ларка бы пролетела с продажами, потому что это такой кал по сравнению с анчем или хорайзоном. Или 5 млн мух не могут ошибаться?
  4. Да Скотт просто умный чувак! Чтоб не платить Кевину гонорар (по любому он огромен), нанял актера по-дешевле и дело с концом!
  5. [Рецензия] Call of Duty: WWII (PlayStation 4)

    Я уж думал тут никто не бомбанёт, на тему "отсутствия дедов в иностранной игре". Ан нет, всё в норме
  6. Круто, что сабы русские прикрутят. На PS3 не попробовал её только из-за отсутствия локализации(
  7. Консоли испортили Fallout: New Vegas

    Что, блин, за нытьё! "Мы хотели сделать лучшую игру в мире, но всё обламали сонсоле!" Если бы небыли консолей, то другая причина была бы. А так, они сами погнались за прибылью, одной пеки им мало, вот на консоли и сделали.
  8. ГГ зовут не Джон Карстон, как в первой части, а Артур Морган. И это приквел. Не знаю, правда или нет, но на реддите чувак писал, что весной так же выйдет оригинальный рдр на текущее поколение приставок.
  9. Скажите, чем far cry 5 отличается от четвёртой части? Ролик глянул, вроде всё так же как и было
  10. Final Fantasy 15 выйдет на PC

    ... как страшный сон. Да и вообще, наделают г@вна в виде мгсv или ффxv и давай по всем платформам их гонять. Такая второсортная поделка даже на одной пс4 никогда не окупится.
  11. Три новых скриншота из хоррора The Evil Within 2

    Неужели графоуни завезли?!
  12. Ну "скриншоты" они умеют рисовать, это мы поняли.
  13. Чёт на пека как то не густо, 300 тыс всего. И чего надо людям?
  14. Хм, давайте порассуждаем! Реклама была показана во время финальной игры национальной футбольной лиги США, это раз. Два: за пределами ЮЭСЭЙ этот кубок мало кто смотрит. Три: реклама на английском языке и с англоязычными актёрами. Короче, вы гений! По факту, уже тошнит от этих танков. А варгейминг студия одной игры, вот и лезут уже во все щели, чтоб хоть как-то новых пользователей завлечь, потому что понимают, вместе с игрой и компания сдуется.
  15. Чаво!? Может ещё аддон к Диабло 2 победит в номинации Лучшая ИГРА года?! Да, аддон для ведьмака хорош, но это же dlc, мать его за ногу, дополнение к основной игре. Да и с чего ведьмака вообще так почитают? Рваная анимация, суууууупер занудная с тонной болтовни и с одной из самых ужасных оптимизаций. Любит наш народ... всякие "РПГ".
  16. Сразу видно, что дилетант! А как же чёлка? Когда герою грустно, то чёлочка глаза закрывает, когда весело или увидел красотку на поле боя, то чёлка торчком стоит! А лысый? Что сможет сделать? Как ты его эмоции угадаешь?Тут, брат, тонкое дело. Не посвящённому непонять.
  17. Хм, бабка на Геральда похожа. Чёта падазрительна
  18. Уровень из Doom 2016 воссоздали в Doom 2

    Людям нужны новые уровни для doom 2?!
  19. за 25$! Что то дорого за возможность использования световой панельки и тачпада.
  20. [В фокусе] Игровая клавиатура Redragon Asura

    Задротушка вы наш)
  21. [В фокусе] Игровая клавиатура Redragon Asura

    Надо же! Я думал, что тут люди активно комментируют только темы про ВОВ и геев, а оказывается ещё и железо обсуждают! Удивительно! Просто удивительно!
  22. [Рецензия] Homefront: The Revolution (PC)

    Вы, месье, умом тронулись.
  23. [Рецензия] Homefront: The Revolution (PC)

    Начали за здравие, кончили за упокой. Посмотрите оценки хомфронта и оценки дума. Если оценки не устраивают, то почитайте мнение простых пользователей об этих играх. Получится, что всем дум пришёлся по вкусу, а ваш хвалёный хомфронт идёт лесом. Это конечно же если ты сам упорот на столько, что за играми типа хомфронт увидел будущее игровой индустрии. Перенасыщение индустрии игр, о которой был твой пламенный спич, это только у тебя же в голове. Игры продаются, продаются хорошо и приносят огромную прибыль. Тоже самое про инновации. Какие инновации нужны, чтобы, например тот же дум, конкретно тебе понравился? Инновации дума - это то, что он шутер такой, который и нужен был общественности. Промолчу про "низменные чувства людской природы", высокодуховный вы наш человек играющий в шутеры. А про "перестанет существовать", так это скорее про вас, как про индивида, который в стотысячный раз хоронит сей жанр игр. Да и в моде, вы юдашкин тот ещё. Есть, например, классический костюм и он всегда останется классическим костюмом и если вы к нему пришьёте зелёные рукава, то вас не особо поймут. Проведи параллель с играми, если не получится, то пиши я там подскажу. Удачи в поисках высокого!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×