Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nikita_apt

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nikita_apt

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 3800+, GF8800 GTS320, Kingstone PC6400 2Gb
  1. Fable меняет жанровую прописку

    Да притомил этот Мулинье, - лучше б Фейбл2 портировал на ПС.
  2. Люди, всем привет! Объясните плиз, - в игре есть пункт крафики "motion blur" (размытие при движении, как я понимаю типа как в NFS), но включая его никакого блюра не наблюдаю - в отличие скажем от скриншотов на различных сайтах. Мож я че не понимаю и не туда смотрю?
  3. SimCity Societies

    И вообще, может конечно я чего-то не понимаю... У меня установлена пиратка - английская версия. Так вот в папке localized лежит папочка Russian. Я взял, тупо переписал содержимое в папку en (или как там ее) и язык в игре стал русским, причем конкретно литературным! Причем, когда ставишь патчи, то в заголовке написано - "Город с характером". Че за версия игры у меня хрен знает - не лицуха же?! Скачал в ловалке...
  4. SimCity Societies

    Народ, а кто-нибудь модет выложить оригинальный, не крякнутые экзешник от СимСити... Ато пропатчить коректно не получается! Заранее благодарен!!!
  5. BlackSite: Area 51

    Люди добрые, выложите пожалуйста строки реестра установленной Blacksite Area51... Ато патчик 1.2 не устанавливается - орет, что mising registry entry! Вернее как - вылазит сообщение, потом патч открывает новое окно и просит выбрать непонятно что... жмешь ОК, что-то патчится (по прогресс бару видно), и в папке с самим патчем вдогонку образуется пара папок из игры... непонятно, пропатчилось что иль нет... Заранее спасибо! И вообще - какой смысл русифицировать ЭТУ игру, если в ней... только подумать!?!?!?!?... НЕТ СУБТИТРОВ!!! Караул короче!!!
  6. Viva Pinata

    Это я удачно зашел! Только купил с корявым пререводом, а тут уже умельцы вовсю стараются... Огромное СПАСИБО!!! Жду исправлений перевода!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×