Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Diz4L

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Diz4L

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Не важно...
  1. Lost: The Video Game

    Народ, кто гамает на компе. Скажи плиз какой у вас комп и как идёт на каких настройках у вас игра. А то у меня тормозит. Комп Core 2 Duo 6400 2 гига RAM и ГыФорц 7950 ГТ 512 мб..
  2. BlackSite: Area 51

    А что обрезали? Как исправил?
  3. BlackSite: Area 51

    Ребят, а в игре много роликов? Скоко весит папка с роликами? Незнаете, версия пиратки на двухстороннем диске обрезанная?
  4. Prototype

    Всё отлично и интересно конечно, но трудно верить разработчмкам когда вышли только ролики рендеры, живого геймплея нам ещё никто не показал, а это дурной тон.
  5. Kane & Lynch: Dead Men

    Ты имеешь ввиду Game copy world. com ? А ты его там видел, там искал, не нашёл!
  6. Kane & Lynch: Dead Men

    Срочно нужен трейнер для Kane and Lynch. Из - за глюка игры, пройти НЕВОЗМОЖНО ОДНО МЕСТО! А точнее на бессмертие.
  7. Gears of War

    Ребят! Нужна помощь! Короче купил пиратку. Игра вест 9 гигов, но всё ролики в папке Movies весят 10 кб. Ну короче, явно, чисто 3 секунды чёрный экран и вот и весь ролик. Тут у меня друг скачал образ с торрентов, у него эта папка полная, ролики нормально проигрываются. Но они все с расширением .comp. Я у него скачал эту папку, кинул себе тоже в папку Movies. И не проигрывается ничего в общем. Все файлы выглядят примерно так - AttractMode.bik.comp Ну я попробывал тупо удолить приставку .comp. Иконки стали нормальными, но ролики всё равно не проигрываются! ПОМОГИТЕЕ!
  8. Gears of War

    Не. Я не так выразился. Есть ли в папке Movies вообще что-то каcающееся игры, ну кроме релкамы и трейлера? Концовка например, или ещё что. Если есть, кому не впадлу с полной версией это папку забабахать в архив.
  9. Gears of War

    Ребят, в папке Movies есть для сюжета важные ролики? А то пиратку купил, игра вести 9 гигов, а ролики все 10 кб весят. Так что, там есть что-то важное?
  10. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Ребят Help me Please. Дали пиратку, устанавливаю, а там выводит "Не открывается файл oalinst.exe". И всё, вырубается установка. Пробывал отедльно запустить, пишут что типа может нету прав доступа. Зашёл админом, тоже самое. Качал этот же файл из инета. Тоже самое. Что такое?
  11. Gears of War

    Ребят, пиратка появилась в продаже?
  12. TimeShift

    Ребят, подскажите. Запоролся на уровне Первый Этаж вроде называется. Там конвеер и на нём коробочки, нажимаешь на пульт двигаются влево, ещё раз нажимаешь - двигаются вправо, что тут делать?
  13. Stranglehold

    Ребят а вы пробовали уже по инету в мультиплеер играть? А то что - то у меня игра вообще ни олдного матча не иожет найти. (версия от Нового Диска).
  14. BioShock (+ Remastered)

    Никто и не говорит что всё получится с первого раза. Во первых сначала я предлагаю перековеркать промтовсий перевод по мелочи, ну всмысле раздать тем кто хочет помочь хотя бы по 10 предложений, мы постораемся передлать его в более понятный и читаемый, а уж затем приступим к делу. И ксати давайте не тянуть, программеры, выдирайте уже поскорей текст и мы начнём.
  15. Погиб Колин Макрей...

    Вот это да! Жалко там, да и ещё ребёнок погиб, ужас.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×