Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

avatar1981

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О avatar1981

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Средняя
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Что Вам мешает закрыть этот топ и просто периодически обновлять шапку? И нам приятно и вам. Не нужно отвечать на массу вопросов и выслушивать всякую фигню))
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Желаю Вам того-же. Когда я в вежливой форме поинтересовался, будет ли перевод на выходных то получил от Вас следующий ответ: "Существует вероятность подобного явления, и эта вероятность существенно отлична от нуля". Было дело? Было. Что это? Хрень, или ответ по существу? Я склонен думать, что первое. Возможно, что вы считаете подобные ответы остроумными, мне это мало интересно. Я общался с Вами нормально и как минимум имел право получить нормальный ответ. Ладно, заканчиваю флуд. Удачи во всех начинаниях.
  3. Borderlands (+ DLCs)

    А вы мне не ТЫКАЙТЕ, не того полёта птицы. Обычно к незнакомым людям принято обращаться на Вы. Даже в интернетах. По поводу перевода - если кого задел, прошу прощения. Мой пост был скорее эмоциональным откликом на обоюдное хамство среди участников топа. В любом случае, как не крути и какие доводы не предъявляй, здесь - портал, посвящённый русификаторам. И каждый, кто принимает участие в различной работе портала - должен нести ответственность. Это везде так и всегда. Ещё раз извиняюсь, если кого потревожил. Я не со зла.
  4. Borderlands (+ DLCs)

    Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу беседу. Вы, однако, индивиды заносчивые. К тому же не держите слова. Я, конечно, всё понимаю. Могут быть нюансы, форс-мажоры и прочее, что и способствовало затянувшемуся переводу. Но вот зачем было две недели подряд кормить народ завтраками и выходными - это за гранью моего восприятия. Элементарное уважение же должно быть у вас к самим себе. Обещали - сделайте. Обещали выложить на выходных - выложите. Не можете, не успеваете, ещё что-то - не нужно обещать. Это ведь элементарное уважение друг к другу. Однако обещаний не выполняете, а на вопросы отвечаете таким образом, что спрашивающий чувствует себя по меньшей мере ущербным существом. Нехорошо. Не по человечески это.
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Истинное мещанство. Чудесный экземпляр. Любуюсь. Ну что же. Учитывая бесконечность вселенной и теорию вероятности, буду ждать.
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Скажите пожалуйства, на этих выходных перевод уже появится?
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Народ, имейте уважение к людям. Промтовский, шмонтовский, блин. Что за истерики-то вообще? Работают люди, переводят. Будет вам русификатор. А кому чего не нравится, к вашим услугам уже два шедевра: промт-стандарт и промт-делюкс. Выбирайте, качайте, ставьте и играйте. Аминь.
  8. Borderlands (+ DLCs)

    Большое спасибо всем, кто принимает участие в создании перевода. Всего наилучшего.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×