Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AVAnto

Пользователи
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AVAnto


  1. @rainmind темнят что-то, сначала  для вывода направили на стороннюю площадку где я указал реквизиты кары данные и мой бекер ID с FIG. Пришел статус что мой платеж пошел в обработку. А потом пришло письмо от этого сервиса что Снэпшоты реджектнули мой вывод и теперь надо переписываться с ними. Снэпшоты естественно говорят что они ничего не отменяли, но постараются мне помочь. Но пока задают всякие уточняющие вопросы… может расчет на то что я забью на  это все, а может действительно технические проблемы были.


  2. 9 часов назад, rainmind сказал:

    Я бы на месте игроков все деньги у него забрал раз они ему не нужны

    9 часов назад, james_sun сказал:

    Пытаюсь пройти этот квест с 15го марта (сюда надо картинку гарольда скрывающего боль)


  3. Так не нужно привязывать фильм к позорной истории с панфиловцами и все будет хорошо - снимите фильм просто про оборону Москвы.

    Так фильм и сняли про бой у Дубосеково, который как мы уже выяснили раньше был. И если в фильме людей сражается больше чем 28, тогда в чем позорность то?


  4. То что 28 человек, перечисленные поименно, в последствии называемые панфиловцами не совершали никакого подвига, а некоторые так и вообще перешли на строну нацистской германии, вы называете "небольшими расхождениями"?

    Была Панфиловская дивизия? — была!

    Был бой у разъезда Дубосеково? — был!

    Погибали советские солдаты в этом бою? — погибали!

    Прошли немцы? — нет, не прошли!

    И Москву никто не взяли!

    Ну и что тогда остается выдуманного в этом фильме? Только то что людей было не 28, а больше? Ну, так посмотри хотя бы трейлер, там на построении сильно больше чем 28 человек.

    А то что кто-то там сотрудничал с врагом в последствии, это уже другая история, да, неприятная, но факта боя у разъезда Дубосеково она не отрицает и вообще к нему не относится. Мы же здесь не отдельного человека обсуждаем, а подвиг советских людей.


  5. Был свидетелем, как слаженная тима нагибала нас на всех картах и режимах. Не выдержал, заплакал в подушку и ливнул :lol:.

    В закрытой бэте была своя прелесть, не было особо слаженных команд, все учились прямо на поле боя, некоторые матчи можно было вытаскивать практически в одиночку, особенно когда играл против команды неумелых кемперов.

    Правда был минус, иногда приходилось ждать пока подберутся команды по 10-15 минут.


  6. Ну а на счет чумы: ее здесь и не показывают, ведь если помните, первые два дня чума еще не проявила себя, и здесь, возможно, как раз ранняя стадия игры.

    Неудачно выразился. я не о стаях чумных крыс и завернутых в простыни мертвых инфицированных. Я об общей картине, Dishonored добился очень стильной, на мой взгляд, картинки благодаря работе художников, а не из-за навороченного движка, поэтому и привел игру от Arkane Studios как пример.


  7. Зная игры ледорубов, есть опасения что опять только стилистикой, атмосферой и сценарием будет тащить. Ну посмотрим :rolleyes:

    Пока на скриншотах творится какое-то уныние. Очень слабый арт дирекшн, что несолько неожиданно после Knock-knock. Как можно делать такой безвкусный чумной город когда есть Dishonored, решительно непонятно.

    Вся надежда на атмосферу, сюжет.


  8. Хороший сериал, мне очень нравится, уже 20 серия вышла и все серии круты.

    Так себе реклама у вашего сервиса, и сериал так себе.

    Интересную идею скатили в банальный процедурал. Тот же Касл сильно интересней.


  9. И все равно меня упорно не покидает ощущение, что это МОД на Halo 5. Не могу ни чего с собой поделать...

    Ты не одинок, мне изначально казалась что игра больше похожа на UT3, но потом присмотрелся — вылитый Гало!


  10. Ну перед покупкой мышки за много денег надо сначала посмотреть чо пишут о проблемах, а не брать. Проблемы есть у всех мышек. Те же х7 у меня было 5 штук и все через 3-7 месяцев начинали даблкликать или залипать, но я тогда и играл как бешенный по овермного часов в день. Щас вон пад чаще использую чем мышь.

    Отлично ты сравнил мышки из разных ценовых категорий.

    Алсо, те же x7, как я убедился на личном опыте, живут сильно дольше, чем более дорогие DeathAdder'ы


  11. Razer DeathAdder, вот ничего плохого про нее сказать не могу, устраивала во всем, очень комфортная модель.

    Не знаю как новые DeathAdder'ы, но купленная в январе 15го года DeathAdder14, оказалась с гнильцой. Форма — очень удобная. Но через пол года пошли мульти-клики (один раз кликнул а считает как 2-3-4). Судя по форумам проблема очень распространенная. Там же, на форумах, нашел метод лечения, но оно помогало ненадолго. Очень ненадежная мышка, что странно для изделия компании, которая всегда занималась периферией.


  12. Нолановские норм, конечно, но это уже другое кино, хоть и под впечатлением классических Миллеровских комиксов сделано.

    Вообще то к Миллеру пока ближе как раз таки новый Бэтаффлек, но никак не трилогия Нолана.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×