Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

keiran_green

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя keiran_green

  1. Переходим на Windows 7?

    Еще не определился, переходить мне на новую ОС, или остаться на старых (XP/Vista). Видимо потому-что еще семерку руками не щупал, и не ставил себе на комп. Так, в основном сложилось мнение (по скринам и видео): что 7-ка быстрее загружается (и, вероятно, работает быстрее), есть нововведения в интерфейсе, 11 DX в наличии, и др. фичи. В общем будет инсталлятор на руках, там и решу, а до тех пор, в сомнениях. Ясно, что рано или поздно преходить все-равно придется, вот только когда лучше: рано, или поздно? =)
  2. Расширенная Сила на PC

    ООО! Отлично, ждем с нетерпением, давненько на PC не заглядывали джедай... PS желаю хорошего порта разрабам...
  3. Ваш домашний браузер (интернет-обозреватель)...

    Opera, Пользуюсь давно, привык очень. IE перестал юзать в виду его "безопасности", а к "Лисе" так почему-то и не привык.
  4. Risen

    3.6.7 7 - понравился больше всех
  5. «Тургор. Голос цвета»: вспомнил! Про него я ZOOM'е ролик видел! Ничего не скажешь - гемплей экстраординарный. Попадет в руки диск/образ игры обазательно заценю.
  6. Пиратская армада Проклятых

    Ну чтож, ждем. Самое главное, чтобы не вышло "опять недоделаное" а то последнее время игроиндустрия постоянно выпускает "доделанные недоделки". =)
  7. Спасибо за рецензию Goddy , опять посмеялся ^_^. ВОТ! Вот она правда русского геймера - америкосы еще и носом не чуят, а Русский уже себе поставил, поиграл, и рецензию на форуме выложил. По сабжу - да, похоже вышло опять недделанное, аж играть расхотелось.
  8. Да нет, это мы им зарплату платим, покупая диски. По сабжу: неплохая акция по хорошей игре (ЛОР). Только я уже нашол образ лицензии и накатил на нее патч 1,7 снимающий защиту ^_^. Теперь играю в свое удовольствие. Игра дейстивтельно хороша.
  9. В первую не играл, не доводилось.
  10. Вот в него я играл, странно, но мне игруха понравилась, неплохое мочилово вкупе с разрушаемостью.
  11. Вот не знал, что у Red Faction есть продолжение! Надо будет погаматься в нее. Так что оказывается в EfBB 2009 нет коментариев?!
  12. [Рецензия] Legendary (PC)

    Спасибо (как-то забыл про профили игры). :) но нам нет сист. требований, их можно лишь глянуть на сайте 1с, а хотелось бы сразу в рецензии (ну или хотя бы в профиле игры). Или отсутствие сист. требований в профиле/рецензии игры обусловлено причинами? (нет =), я не придираюсь, просто интересно.)
  13. [Рецензия] Legendary (PC)

    Спасибо за рецензию! =) Если судить только по скринам - игра так ничего себе, масштабная, опять по мифологии, а если читать рецезию и комменты - то видим: тут того нехватило, вот тут недоделали, а здесь вобще совсем не то что ожидали. НО! если заимею диск с игрой, то обязательно попробую погаматься, вдруг игра акажется для меня (а может быть и еще для кого) не "полное УГ" а может быть даже "совсем ничего" или (правда это редко бывает) "ВАУ! вот это ИГРА!" ЗЫ: рецензорам: можно ли сделать шаблончик какой, с описанием издателя, сайта игры, и сист требований? прочитал рецензию и сразу видишь попрет на твоем дроволете или нет. =). Спасибо.
  14. Вот тут читаю срач (простите за вырежение) в комментах и решил тоже сказать: Прочитали резенцию + комменты - сложилось мнение - высказали. Решать играть/не играть в игру все равно Вам. Понравилась/непонравилась рецензия - тоже высказали (одним постом) но зачем мнение растягивать на несколько страниц?! - вот с этим я согласен. Каждый может сделать так, чтоб игра у НЕГО не тормозила...благо настройки, как я понял, это позволяют.
  15. В дальнобойщиков толком не играл, но понял, что игруха зацепила многих игроков. Посмеялся над новостью - действительно вы (разрабы) сначала выпустите законченную 3 часть игры, а потом уж говорите, что концепция 4 готова Про мультиплатформеность - зачем?! Денег больше срубить? Вот если нормально все реализуете - тогда еще может быть...А вобще IMHO: пусть игра останется в будущем эксклюзивом для ПК.
  16. ОЙ! чтоб ты ошибся! =) последнее время это "полное УГ" все чаще и чаще.
  17. Ого! Свежее мясо! Интересно, там останется юмор в роликах, как во 2й части? Уржался, пока смотрел их. =) Интересно а что нового разрабы нам преподнесут в 3й части? Новую графику не-всчет.
  18. Спасибо за рецензию! [censored]. испортили похоже лучший стелс экшен разрабы своим дополнением. Ладно, хотябы в обновленного EfBB поиграю. Эх! тенденция губить (портить/делать хуже/не оправдывать ожидания) великолепные игры чето постепенно нарастает в последнее время, как снежный ком.
  19. Никогда модами не пользовался. особенно теми, которые позволяли одновременно светить и стрелять. Весь кайф пропадает: либо идешь со светом и обс%раешся со страха, что "ща вылетят!!!" а ты и пальнуть не успеешь, либо идешь с шотганом наперевес и обс%раешся со страха, с мыслью "откуда вылетят?!" =) А с модом на фонарик часть атмосферы сразу улетучивается.
  20. Да-а-а. Страшно подумать КАК DOOM 4 будет выглядеть в живую на этом движке, ведь в DOOM 3 было как: чем выше графика, тем страшнее игра.
  21. Я вообще-то думал, что после Blood Money Хитмана прикроют, и что это последняя игра в серии. Ошибался, и я рад что ошибся. Жду с нетерпением выхода Лысого.
  22. Старина Гаррет снова в деле

    УРА! Надеюсь в игре останется (как в 3й части) все та же великолепная атмосфера звуков, графики, AI и его неповторимых разговоров! Я несказанно рад!
  23. [Рецензия] X-Men Origins: Wolverine (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    A-a-a! Понял. Спасибо. =) Раз управление переназначить можно, значит не все потеряно (для моих пальцев ...).
  24. [Рецензия] X-Men Origins: Wolverine (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Просто те портированные игры с консолей, в которые я играл, приходило ощущение, что все-таки с джойстиком было бы проще. Хотя ладно, заимею игру - буду сам оцениавть удобство и эргономику управления =))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×