Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pol5

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Pol5

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 P5PSE2
  1. Port Royale 3

    Это было сказанно образно... Тормоз. Ух, ты!... Можешь гордиться собой. Флаг те в руки, возьми с полки пирожок от гордости что такой мегакрутой и мегасекущий чел нашёл траблы. А слабо было сделать бекап новой версии русика, удалить и поставить как надо? Ах ну да. У мегакрутого и мегасекущего чела "руки кривые" или не додумался до такой простой истины) По стилистике написания, это ты у нас школоло))) Взрослый не будет предъявлять претензии на бесплатный ресурс и уж тем более оскорблять других. Только дети могут оскорбить сидя за удобным стулом и не боясь получить за это "по морде"))) На который нормальные люди тратили своё свободное время и нервы. Не нравится что-то? "Ветер в парус", бери в руки и переводи сам. А другие посмотрят и либо скажут "спасибо", либо подобные тебе "обосрут"))) Так что иди и сам учи матчасть о правилах поведения и что значит "быть взрослым"... Школота))) Зы. А теперь можешь дальше разводить срач. С детьми не спорю)))
  2. Port Royale 3

    Давно уже пора взять в привычку делать бекапы... Ах ну да!... Легче винить другого, а не свои "кривые руки"
  3. Port Royale 3

    Не знаю что у вас за проблемы. Стояла версия русика 1.0. Только что поставил версию 1.2, удалив старую версию. Всё норм стало, в игру заходит. У меня версия игры 1.1. Проверил. Был стюард, сейчас управляющий. Думал что исправят орфографические ошибки и надписи, ошибься. В принципе ничего страшного, но очень напрягают ошибки "Марагрита" "Нападение на 1%" и ещё кое-какие ошибки. Не понял зачем заменили "Загрузка в город" на "проникновение в город"? В целом за русик рад. Спасибо кто старался и перевел.
  4. Port Royale 3

    И мне пожалуйста ссылку на 2 версию... А то уже почти месяц жду этого переводы как ману небесную, никак не могу начать поиграть :(
  5. Port Royale 3

    Эх! Увидеть бы наконец руссик... А то ждём, ждём, а его не видно :( Мысль в слух. Переводчики не могут впихнуть текст обратно в data.fuk?
  6. Port Royale 3

    Привет. Скажите пожалуйста когда будет доступен перевод в открытом виде?
  7. Файлы реестра игр

    Всем привет! Нужны ветки реестра на Caesar 4 v.1.0.1 Не получается поставить патч до 1.0.2 :( За ранее спасибо
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×