Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

oposssum

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О oposssum

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    athlon
  1. Spider-Man: The Movie

    Morphium , ок буду с нетерпением ждать, заранее спасибо.
  2. Spider-Man: The Movie

    Morphium , как ни странно ты прав, нашел ссылку http://russo.zoneofgames.ru/reviews/803/ и там есть пример перевода - он самый. Но почитав что пишут о данной русификации , пришел в недоумение, игра вылетает или становится просто непроходимой именно из-за корявого перевода. Хотя я точно помню что прошел всю игру, без глюков. Странно все это. Скачал с сайта русификатор текста, Morphium , вижу прислан тобой и как раз от волка. Не поможешь с озвучкой?! Кстати что самое интересное существует аж три версии перевода - 7wolf , triada и фаргус - жалуются что все игры с глюками :)
  3. Spider-Man: The Movie

    cleric , спасибо и за это, уже немного сузились поиски. Но все же жду, может кто обладает и поделится русификацией. PS Ты ведь ту версию имеешь в виду, где мужской голос такой грубоватый?!
  4. Spider-Man: The Movie

    Spider-Man: The Movie — Русификатор (текст) / Русификатор (звук) Здраствуйте, вот решил попросить помощи здесь. Игра Spider-Man: The Movie , чтобы не возникало сомнений что именно за игра вот ссылка на аг.ру http://www.zoneofgames.ru/games/spider_man_the_movie . Так вот собственно в чем проблема, давно у меня была данная игра на русском языке и содержалась на двух дисках (это очень важно). Переводено было все: и тект, и ролики, и все озвучка. Так вот диски куда-то ушли, сейчас не вспомнить, а поиски именно той версии не увенчались успехом, находились лишь однодисковые версии тоже с полной озвучкой, но в них хватало глюков и сами понимаете перевод уже не тот к которому так сильно привык. Может кто обладает именно той двухдисковой версией игры с тем самым переводом, выручите пожалуйста очень нужна озвучка и видеоролики , так как английская полная двухдисковая версия нашлась. Очень на вас надеюсь.
  5. Vampire: The Masquerade — Redemption

    Понял, спасибо...
  6. Vampire: The Masquerade — Redemption

    А появится ли данный русификатор на сайте в раздельном виде (текст и звук)? Или то что там сейчас лежит и есть оно же?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×