Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Savl

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Savl

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4

Информация

  • Откуда
    СССР
  1. Dragon’s Dogma

    У кого есть возможность закинте HD текстуры на облако. Пытаюсь скачать с сайта облом идет в конце - останавливается закачка.
  2. Dragon’s Dogma

    Повторный вопрос: чем распаковать и запаковать файл?
  3. Dragon’s Dogma

    Может кто посоветует по ПС версии где лежит сам файл как его распаковать и потом запаковать сам хочу покопаться. Заранее сапасибо!
  4. Dragon’s Dogma

    Закрыть!? Дело говорите уважаемый! Считать чужие деньги дело не благодарное. Перевод будет и этим все сказано, а когда? Все зависит от тех ребят и девчонок кто возьмется за это благородное дело! А пока есть время подучить язык Китса и Байрона.
  5. Dragon’s Dogma

    Я читал это и читал что переводы бы делались бы и без вливаний те переводу быть, а заплатят за это или нет дело второе! И что проект был сделан/заточен чисто под ПС3. Но везде есть свои НО которые вылазят не всегда в нужно время и к нужному месте. И если бы вы прочитал бы мой пост внимательно, то ваше ждание могло закончится уже вчера! Когда Нота была открыты для всех и переводы делались большими коллективами никто не ждал и не разводил слюни, что мол жду, жду и продолжаю ждать, а подтягивались и ускоряли проект! ПыСы а ждать можно и дальше и надеяться, выстрелит проект или нет, хватит ли хотелки у ребят или нет, и тд и тп!
  6. Dragon’s Dogma

    Как бы понятно, что за перевод для ПС3 было оплачено 50 000 рэ (выкладывали ссылку на проект - смотрим выше), и нужно эту сумму перевести и оттестировать, НО 16 числа выходит Догма на ПС и поклонников прибавиться и прибавится куча народа который хотел бы перевести эту замечательную игру и перевести безвозмездно те даром. Так может объединить силы? И ускорить и тестирование и перевод! ПыСЫ не хочу рекламировать, но очень хороше сделали ребята которые переводят Grim Dawn. Перевод выложен в мир и каждый может зарегаться на сайте и выложить как места без перевода так и на допущенные ошибки. И все это обновляется, корректируется, тестируется и делается безвозмездно!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×