Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Михасони

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Михасони

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    А что это?
  1. Shovel Knight

    Уже около двух месяцев прошло после выхода патча, а действующий русификатор, что лежит в архиве, не ставится на стимовскую версию. Может кто возьмется за перевод или хотя бы адаптирует старый русификатор к новой версии, чтобы можно было в интерфейсе и со старым текстом разобраться?
  2. Miasmata

    Как уже говорил, слежу за переводом с мая. Думаю, что не только для меня он актуален. Много людей обещало перевести, кто-то что-то переводил, но в конечном итоге все молчат и никто ответов не даёт. Хотелось бы воззвать к тем, кто должен был работать над переводом и узнать идет ли вообще хоть какая-то работа над ним? Может быть кто другой бы согласился переводить, коль первоначальные товарищи не выполняют своих обещаний? Пишу уже второе сообщение, чтобы все таки привлечь внимание аудитории к этой игре. Месяцы проходят, а перевода и нет.. игра ведь действительно стоящая в плане геймплея и сюжета (как я понял из того, что смог перевести, когда играл).
  3. Miasmata

    Хотелось бы знать, как идет процесс? Сколько процентов переведено и примерное время релиза (хотя бы предполагаемое, пусть и неточное).
  4. Miasmata

    Опять больше месяца прошло и тишина.. уже около полугода наблюдаю за тем, как продвигается процесс) надеюсь, что автор в действительности не забросил перевод) хотелось бы узнать как продвигается процесс и примерно когда можно ожидать рабочий русификатор..?)
  5. Только что поставил на лицензионную стимовскую версию - все идет на ура) По крайней мере меню и первые диалоги переведены точно))) скачай нормальную версию игры и ставь уже на нее
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×