Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Taviscaron

Новички++
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Taviscaron

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.11.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Duo E6750, XFX 680SLI Light, 8600 GTS 512 GDDR3, 2 Gb Patriot + 1 Gb Kingston
  1. X-Change 3

    Отправлен для допиливания Honyaku-subs. Они же и *.exe пофиксили.
  2. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Делают. Вместе с WinKiller Studio и Honyaku-subs.
  3. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Дорогой другх! А как я по-вашему переводил? Тоже блокнотом и отсчитывая символы. Но пока ХСА не трогайте. В самом разгаре очччень интересный проект. В чем его суть я не вправе разглашать, но поверьте, это больше, чем прорыв!
  4. X-Change 3

    Никак, AnimeED не поддерживает формат *.sce. Правим с английского исходника. Это раз. Я в длительной командировке, где даже мобильный не берет. Как вернусь в цивилизацию - выложу проект перевода, если так уж не терпится. Дорабатывайте сами. На этом все. У меня времени нет, и после последней страницы темы еще и желание пропало. Обождите недолго.
  5. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Разве тебе мало локалиованных игр на русском? А если с английским проблем нет, то чего тогда тебе не хватает? ------------- Проект ХСА успешно продолжен. Учтены ошибки ХС3, поэтому проблем с ехе не будет. Есть рабочий экземпляр, который понимает киридзи. Только не спрашивайте, откуда мы его взяли, все равно не скажу! =^_~= ------------- А пока хочу спросить: есть талантливые программисты, которые смогут ХС3 научить понимать кириллицу? Тогда руссификатор будет совсем готов. Образец ехе смотрите в пиратке. Если надо - могу выслать любым удобным способом.
  6. X-Change 3

    Vamerah, к сожалению, не может продолжить редактирование перевода. Подробности в ветке про Альтернативу.
  7. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Люди, не обижайтесь, но локализация Альтернативы приостанавливается. Vamerah пока еще долго не сможет вновь взяться за окончательное редактирование ХС3. Придется доделывать самому, но это не один месяц, ибо сессия. Плюс еще я переехал в другой город и рабочий день у меня почти 13 часов. Хотя возможно, есть энтузиасты и терпеливые люди, которые смогут закончить перевод? Стучать на мыло. Сразу предупреждаю - это тяжелое и неблагодарное дело. =^_^=
  8. X-Change 3

    Praynic, я уже давным-давно связался с этими ребятами. Они очень помогают, но очень не любят, когда их дергают. Поэтому не надо их лишний раз доставать. ----------------- Мангуст, все может быть! =^_~=
  9. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Vamerah в локализации Альтернативы не участвует. Вопросы к нему по X-Change3. Работы на Альтернативой возобновятся сразу после окончания моей сессии.
  10. X-Change 3

    Парни, не нойте, пожалуйста. Еще раз. Перевод на редактуре у Vamerahа!!! Штоц. ВСЕ вопросы к нему. Штоц. Положа руку на сердце, у всех английский лиценз есть? Штоц. В пиратском ехе кодировки и поддержки кодовых страниц так перебиты, что матерые программисты матерятся и пьют валидол. Штоц. Жду диск от Todsа. Штоц. Парни, у меня 11 часовой рабочий день и сессия на носу, чего ж вы хотите? Штоц. Если Vamerah не проявится, то подгонкой размера шрифта, размером букв и переносами займусь сам. Но тогда перевод ХС Альтернативы откладывается.
  11. X-Change 3

    Запиши на болванку. ;) Перевод был отправлен на редактирование Vamerah'у, по переводу все к нему. Насчет ехе проблема пока не решена.
  12. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Pryanik, не суетись. Наберись терпения и подожди... Сейчас все зависит от того, насколько все хорошо у Vameraha с третьим x-change.
  13. X-Change 3

    Скажу по секрету, тока тссс!!! Такая программа называется блокнот... Или wordpad... Или еще что-то вроде этого...
  14. X-Change 3

    Будет, добрый программист уже редактирует перевод, меняет заглавные буквы на нормальные. Осталось только переделать ехешник, чтобы под все версии воспринимал перевод, а то вот на моей не хочет работать. Если кто умеет, не молчите.
  15. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Будет, работы уже начались. Образ перепиши на болванку)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×