Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Florizel

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Florizel

  1. Труп Невесты

    Страна: США Год: 2005 Режиссер: Тим Бертон, Майк Джонсон В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Эмили Уотсон, Кристофер Ли, Альберт Финни и др. Сценарий: Памела Петтлер, Каролин Томпсон Жанр: анимация Бюджет: Мировая премьера: 23 сентября 2005 Премьера в России: 26 января 2006 Офиц. сайт: http://corpsebridemovie.warnerbros.com/ IMDb: http://us.imdb.com/title/tt0121164/ Сегодня посмотрел сиё творение Тима Бертона, человек все-таки гений. Диск- Лицензия. Очень понравился дубляж на русский язык, спецально переключал в некоторых моментах на английский сравнивал с оригиналом.
  2. Собственно что это? Какой программой его вскрывать? Берет ли последний билд алкоголя этот формат? Если не беред кому не сложно выложите прогу кто умеет с этим работать! За ранее благодарен!
  3. Лицензионные DVD / BD

    Извини а какова диагональ твоего телефизора ? 14 дюймов что качество картинки шикарное?
  4. Pirates Of The Caribbean: Dead Man's Chest

    Тоже жду... как бы не повторилась эпопея с сиквелами..... Будем надееться вторая часть сравнима с первой.
  5. Горбатая Гора

    Может кто смотрел ?? Поделитесь мнением.....
  6. Пила 2

    Я сначала посмотрел пила 2 а потом только первую часть. Если смотреть в таком порядке то первая часть оказываеться намного хуже... А сам фильм отпад, давно с таким интересам не смотрел фильм..
  7. Бумер. Фильм Второй

    Фильм оч хороший! Есть о чем подумать после просмотра. Понравился фильм и саундтрек отличный. Тут вообще нельзя сравнивать 20 часовой сериал с 1.5 часовым фильмом. Попробуй бригаду умести в два часа такая х-та получиться... да и сам сериал бред....
  8. Лицензионные DVD / BD

    Да ладно все это ерунда, главное что фильм этот смотрел два раза, первый в кинотеатре не понравился мне он, потом купил на DVD посмотрел уже дома, был в восторге. Самое интерестное, не могу понять чем мне этот фильмне понравился в кинотеатре.
  9. Battlefield 2 (+ Special Forces)

    Я тут перерыл гору форумов но так и не разобрался как играть в мультиплеере с ботами по локалке а не через инет! Если кто может подробно раззказать, буду оч благодареню
  10. Лицензионные DVD / BD

    Серинити и Doom выпущены в техже дешевых пластиковых коробочках. Или ты имеешь ввиду полиграфию ??
  11. "V" значит вендетта

    V значит "вендетта" V for VendettaСША, Германия, 2005 Режиссер Джеймс МакТиг В ролях Натали Портман, Стивен Фрай, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Джон Херт(дублированный), 132 мин. ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО РЕЖИСЕРS Братья Вачевски???
  12. Лицензионные DVD / BD

    Коробка пластикавая потому что издатель Universal. Пошли по пути наименьшего сопротивления и затрат. Меня больше удивляет издатель West. Единственный издатель который не скинул цены на свои релизы. 500 рублей....
  13. Ультрафиолет / Ultraviolet

    Лучше бы я на него не ходил... 1.5 часа в пустую потраченного времени... надо было на 16 кварталов идти. Спец Эфекты очень плохи, если они хотели снять фильм у них это не получилось, надо было мультфиль делать. Также по рейтингу. Чтобы поднять рейтинг до +13 убрали всю кровь, поэтому все сцены насилия и убийств вообще не смотряться... P.S. Если уж делать фильм "мясной" то делать его до конца. Рейтинг фильма по 10 бальной шкале 4 (Только из-за Милки! Хоть на нее посмотреть можно.)
  14. Лицензионные DVD / BD

    Лиценьзия сделанная для продажи не для Москвы, по качеству картинки и звука, примерно равна пиратской отцифровке (цена то одиноковая). Я не вижу разницы между лиценьзией и пиратской копией с лиценьзии. Все бонусы присутствуют. (относиться только к однодисковым изданием). Из последних преобритений - Добро пожаловать в Рай (1DVD)(Фильм паршивый) Гарри Потер 4 (2DVD) (Без Коментариев) Шесть Демонов Эмили Роуз (1DVD) (Самый плохой фильм который я смотрел в этом году) Цыпленок Цыпа (1DVD) (купил Сыну) Мюнхен (1DVD) (Еще не смотрел) Незванные Гости (1DVD) - (Смешно последние 20 минут фильма) Да вроде все... P.S. По количеству фильнов лицензионнных и пираток в мой коллекции соотношение равное. тех около 200 и этих тоже....
  15. Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Помоему ни у кого!
  16. Повседневные программы

    Кому Акронис 9 русский налетайте (Архив 36Mb) хттп://www.sendspace.com/file/08b3om
  17. Скачал поставил новый, разницы не заметил :) Шрифты теже .
  18. Повседневные программы

    Качал в Осле. Вечеров в личку скину.
  19. Глюки возникают не из-за шрифтов, а из-за Анти Алиасинга, отключите его и все будет нормально!
  20. Blood 2: The Chosen (+ Nightmares)

    Ты лучше объясни на каком компе ты ее запускаешь ?
  21. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Я пожалуй подожду немного и диск куплю, да в принципе и подольше подождать можно, когда хоть один русик будет!
  22. Повседневные программы

    Acronis True Image - без него никуда!! Создает защищеную область на ЖД и пишет туда образ системного диска. Если что-то полетело, при нажатии одной кнопки система восстановлена. Punto SWITCHER 2.9 - перключатель языков. Незаменим! Symantec Antivirus 10 Corp - Антивирус Все остальное указано :)
  23. Land of the Dead: Road to Fiddler's Green

    Классная гама!!!! Графика правда не шибко хорошо.
  24. Хех разобрался, дело не в русике а в антиалиасинге. Отключил все работает без сбоев. Хотел патч скачать, тредуют серийники, может есть у кого патч, выложите.
  25. Образ диска с расширением B5t

    Ок пасибо, приду домой проверю.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×