Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

22bav

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 22bav

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD64 1Gb Ram 120Gb Hdd Radeon 9600
  1. BioShock (+ Remastered)

    Трусишка, вылечись вначале от собственного жлобства и трусости. А потом других воспитывай.
  2. BioShock (+ Remastered)

    Камрад, ну хочется человеку денег. Хоть полторы копейки. Уж лучше бы он его продавал. Я как увидел откуда предлагают качать - сразу понял, что на английском играть куда приятнее.
  3. Аваст - глючное говно. Сам с ним мучаюсь.
  4. Quantum Break выйдет в Steam с поддержкой Windows 7

    В сентябре проверим как у игры с оптимизацией, если будет всё плохо и глючно всегда можно будет сделать возврат в стим. Отказ от поддержки версии под win10 - это натуральное хамство. По поводу версии винды у меня 3 причины не уходить с 7 1. Всё настроено и отлажено под меня 2. Не терплю, когда меня пытаются принудить. 3. Супруга тоже будет не в восторге от новой операционки, тк по неё там отдельный профиль с соответствующими настройками для её удобства.
  5. Quantum Break выйдет в Steam с поддержкой Windows 7

    А что плохого? Для меня это только плюсы, что игра будет работать не только под вин10. Если бы не это ограничение тоже бы купил в день выхода, но ставить десятку даже ради хорошей игры я не захотел. Я вообще не понимаю из-за чего ругань. Кто-то может себе позволить купить игру за 4 тысячи, а кто-то нет. Зачем оскорблять друг друга? А уж истерия по поводу ужесточения защиты... я так понимаю, что богомерзкий старфорс уже позабылся. А я вот помню, как приходилось ломать игру купленную за немалую денежку, тк говно защита не давала запустить игру.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×