Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FGLososin

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FGLososin

  1. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Я думаю что предельно ясно указал что делаю перевод сейчас на PSVita. И так же вполне понятно написал что я делал с озвучкой, и почему решил выбрать другой путь. Думаю тебе следует перечитать мое последнее сообщение. Лучше раза 3. Можно по слогам
  2. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Я хотел сначала сделать озвучку нейросеткой. Тк игра использует bink2g, а энкодера в открытом доступе для этого формата не существует в природе. Я разобрался как сделать мукс дорожек, но с видео ни чего было не поделать. Сделал слайс нейроозвучки, результат был ± норм, но до полного продакшена нужно было еще сильнее прокачивать инструментарий Но потом я смог запустить bink1 на Vita, и это открыло уже доступ к редактированию видео — апскейлу, 60 фпс, хардсабам. И решил пойти по этому пути
  3. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Прерву небольшой срач, дам немного новостей 1. Переводы буду выкладывать по мере того как я сам буду проходить игры. Что бы хоть какие-то явные косяки поправить. Ориентировочно первая игра будет к середине июля. Но сильно зависит от нагрузки на моей работе 2. Пока что будет только билд для PSVita, после реализа всех игр перенесу на PS3. Пока тестить на PS3 нет возможности 3. Вшить кастомный атлас символов не удалось. Поэтому английского не будет вообще (может быть только в хардсабах). И пришлось пожертвовать несколькими редко встречающимися символами 3. Все видео переделаны в широкоформат (добавлены просто тематические полоски по краям), улучшено качество, переделаны в 60 фпс. Вшиты хардсабы. Для широкоформатного видео нужно ставить suprx плагин в tai. Будут две версии — с широкоформатными и без (для версии без — плагин не нужен) 4. Смог сделать 60 фпс патч на Vita. Ускорения в геймплее и катсценах нет. Однако UI в 2 раза ускоренный. Возможно еще решу эту проблему позже, но и так уже потратил много времени. Текущий результат вполне нормальны. Этот патч так же будет в виде suprx плагина. Можно ставить опционально
  4. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Почти закончил свой перевод первых трех частей. Если это вообще хоть кому-то кроме меня нужно — могу выложить в открытый доступ. Пока только для PSVita, но можно портировать и на PS3

×