Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DanZee

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DanZee

  1. Mewgenics

    @WyccStreams Ну ты техно-спидраннер конечно А как там дела с шрифтами обстоят? Можно будет самому заменить или типа того? А то может можно позаимствовать что-то у старого перевода Айзека, чтоб аутентично было
  2. Mewgenics

    @WyccStreams , ну ты реально дикий. Ждём твою работу!)

×