Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

di768

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя di768

  1. [Рецензия] Fallout 3 (PC)

    В какое то время?В то время во-первых их некуда было устанавливать основной массе людей(компы были у 3 человек на 500),и не на что лицензии было покупать.
  2. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    1.Ведьмак круть!!!Правда нужно вжиться,до первой главы дотерпеть.Я купил лицуху запустил и через минут 10 удалил.Через 2 недели снова решил попробовать,так захватило ,что оторваться не мог.Даже книги Сапковского про ведьмака все прочитал. 2.CoD4-тупое мочилово,от которого невозможно оторваться,а то место в игре где произошел взрыв и герой погибает до сих пор поражает. Кстати кому не нравится боевка в Ведьмаке,а какая она должна быть по вашему мнению,тупым кликаньем как в диабле и Со.
  3. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ничего с дедулей поделать не могу,не идет и все тут.Старый сейв неохота грузить много прошел после этого.Сон не помогает.Решил невыполнять этот квест,по моему ,как я понял он особо ниначто не влияет. Есть еще вопрос. У меня как-то странно действует эликсир пурга.Когда выпиваю ведьмак по идее должен двигаться быстрее,но он замедляется,а враги замедляются еще больше, у всех так или это только у меня?
  4. Любимые фильмы?

    Властелин колец 1,2,3 ,Взвод,Терминатор 2,Форест гамп - каждый смотрел раз по десять. И каждый раз с удовольствием.
  5. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Квест на болоте с дедушкой.Нужно проводить его до алтаря,сначала он за мной шел потом пропал.Нашел я его у пристани в кустах там где и встретил.Только идти за мной он не хочет стоит как пень.Разговаривает ,но не идет.Что делать,может кто знает?
  6. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ребята подскажите как убить большую огненную собаку.Второй вечер мучаюсь.
  7. ИГРА ГОДА '07

    CoD4 однозначно!Прошел на одном дыхании.
  8. Не согласен с тобой.Как раз suffering ND оригинально перевели, мне очень понравилось ,и всем знакомым кто играл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×