Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alexandr_x

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 Слабая

О Alexandr_x

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Starfield

    В старых телеках да, а в новых уже практически сравнимо с мониторами. У всех современных, даже дешевых китайцев, уже есть игровой режим, отключающий все улучшайзеры и убирающий задержку, пусть не до уровня супер шутеров, но сравнимо с мониторами с аналогичными характеристиками, матрицами и тп. Понятно что ТВ не для любителей шутеров, но для них и монитор не каждый подойдет. Было такое на старых или очень дешевых моделях. Если не брать старье и не самую дешевку из линейки производителя, то сложно на них нарваться. Если матрица одинаковая, что на мониторе, что на ТВ то откуда возьмется разница? Разница только в размере и будет, и в настройках ТВ, которые уже можно менять, в отличие от древних телеков, и есть игровой режим уже упомянутый, все производители уже поняли, что для геймеров это важно и пихают его во все модели. Да, на настройках из магазина будет вырвиглаз, если подключить к компу, но все прекрасно настраивается и после этого выглядит неотличимо от любого аналогичного монитора. А вот и не всегда. Можно взять 120-144 герц телек, на 43-50-65 дюймов, на современной матрице по деньгам, и аналогичный по характеристиками и размеру монитор выйдет значительно дороже, потому что ТВ это массовый продукт, а мониторы с большими диагоналями пока еще мало популярны. Вот а попробовали бы на современном, да настроенном как надо, другое было бы впечатление. У меня перед глазами стоит 43 4к ТВ и мониторы разных размеров, все откалиброваны на близкую цветопередачу и одинаковую яркость. Я могу перенести этот браузер на любой экран и читать с любого монитора или ТВ, мне не будет разницы, потому что все настроено по уму.
  2. Starfield

    Попробовал, работает, любой размер шрифтов можно сделать, и оформление поменять, если надо. Проблему с размерами шрифтов можно считать закрытой.
  3. Starfield

    Что за чушь. Я ж писал подумай, погугли, прежде чем писать. Уже давно вышли мониторы более 40 дюймов. И гнутые и плоские как телевизоры. И это именно мониторы чтобы на стол ставить. А кому нужен один очень большой монитор, вместо двух-трех маленьких например, уже давно берут телевизор и перенастраивают его чтобы использовать как монитор. На больших диагоналях выбора больше среди ТВ и цены ниже, а матрицы и характеристики зачастую те же. Давно пора. Вот что за человек, нифига не разбирается, а свое “гениальное” мнение вставить надо.
  4. Starfield

    Мозг включать пробовал, прежде чем дурь писать? Я понимаю что в твоем маленьком мирке мониторов больше 32 дюймов не существует (или даже 27), и про настройку/калибровку не слышали, а если я скажу, что у меня 4 монитора, то вообще наверно у тебя мозг взорвется. Погугли, узнаешь много нового, какие конфигурации мониторов существуют и для чего используются. Да, интересный вариант, спасибо, попробую.
  5. Starfield

    43 дюйма, 4к, на столе вместо монитора, в метре от меня. Размеры субтитров в играх обычно не зависят от разрешения экрана, в этой игре уж точно. В том же Киберпанке, можно в настройках менять размер субтитров и еще в многих играх это встречал, а в Starfield не сделали. У тебя есть еще вопросы?
  6. Starfield

    Там стандартные и крупные. А мне нужны еще меньше, чем стандартные. На большом экране, даже стандартные выглядят огромными. Я про них и спрашивал изначально.
  7. Starfield

    Если это не сложно сделать, то почему бы и не добавить? Или напишите как, я может и сам сделаю. У кого маленький монитор\ТВ или стоит далеко, тем шрифты большие надо, а кого большой телек, тем наоборот уменьшить бы.
  8. Starfield

    @Segnetofaza Спасибо за перевод. Пара вопросов. А как можно убрать перевод всех названий из перевода, планеты, города, оружие и тд.? Чтобы оставить только перевод субтитров и интерфейса. И как уменьшить шрифты? Играю на ТВ, слишком крупно все. Хотя бы субтитры и диалоги уменьшить процентов на 20.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×