Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Yes_ImP

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Yes_ImP

  • Звание
    Новичок
  1. Dead Space Remake (2023)

    >>Скачать Незамедлительно »»» да неужели! крутотень. спасибо причастным! закинул копеечку)
  2. horror Dead Space

    В оригинал не играл. На момент выхода не зашло мне, слишком консольным показался. В ремейк играю, соскучился по Sci-Fi космическим хоррорам, уж больно мало их. Пугает меня меньше, чем Alien Isolation, но история тоже интересная, подается получше уж, чем в Callisto Protocol. Играю на харде, пока вижу, что некры опасны только когда нападают толпой. Позабавил один игровой элемент —
  3. Dead Space Remake (2023)

    Я делаю также. Куплинов лучший, надо было ему занести перевод Dead Space, английский он так себе знает. Как же я ржал над его прохождением Alien Isolation, это просто лучшее, что было) Dead Space в его исполнении тоже посмотрел бы с удовольствием. Аудитория у Куплинова огромная, была бы реклама для русика, что могло бы в теории сказаться и на донатах авторам. Но то, что сначала надо самому пройти, а потом уже смотреть летсплейщиков — это 100%. Сейчас приходится играть без перевода, поневоле тренировать английский, погружаясь в лор, и каждый день проверять эту тему)
  4. Dead Space Remake (2023)

    Просто скопировать содержимое архива в папку игры. Хотя бы интерфейс переведен. Сам уже во 2-ой главе, благо все записки сохраняются и их можно потом перечитать на русском.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×