Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Calm

Новички++
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Calm

  1. ...теперь у России есть возможность это проверить на собственном опыте. Потому, что Россия их признала таковыми, как и всех тех, кто против Кремля и его системы? Как мило. Больше, чем в самой России, русофобии нет, в мире, по ходу дела... Что будет сегодня, если выйти на Красную площадь, с плакатом “Нет Войне!”? Правильно...полицаи заберут, по статье. На этом можно закончить.
  2. Преигрываете ли вы старые игры?

    Аналогично, что это?
  3. Так мой смех исключительно над той откровенной чушью, что вы пишите. Так, что, всё нормально. ...не уклонился. Не счёл нужным писать… ,по разным причинам. Но, коли вы настаиваете, то хорошо, отвечу. Хотя, если вы их сразу подразделяете в неких нацистах и прочих… военных, которые защищают свою Родину, то вообще о чём может быть дальнейший разговор?
  4. Сегодня, всякие разные, вообще любят вспоминать, что-то там, из прошлого. А правда это, или нет…артисты вообще, люди своеобразные, мягко скажем.
  5. ...Чем бы детя не тешилось, лишь бы не вешалось
  6. У Atomic Heart хотя бы геймплей видели, что-то показывали, имеем более-менее представление о продукте, а что имеем о игре Смута? Ноль? Просто, чтобы былО? Поддержка фиг знает чего? Зачем? Или, просто, сейчас желание поддержать проект?
  7. ...90ые, явно не про Пугачёву, она до завоевала себе имя. 90ые, это именно про Олега Газманова и Ко!
  8. Алла Пугачёва- Эпоха, как ни крути. На счёт вокала… даже не хочется вдаваться, против Газманова. Я вижу разницу, между тем, за что Газманов и Ко, и против чего Пугачёва, вместе с Галкиным. Совесть не продаётся.
  9. ...есть такое слово, как ксенофобия. Я против этого явления.
  10. зависимости, от качества конечного продукта? Зачем?
  11. ...клоунская обслуга Пугачёва с Галкиным? Исходя из того, как они поступили, так ровно наоборот. Некий Газманов и Ко, это ближе к теме
  12. ...вне зависимости от качества продукта?
  13. С теплом вспоминаю Паркан: Хроника Империи, Аллоды, Проклятые земли, ГЭГ, Дальнобойщиков… , и многое другое. С удовольствием поддержу, рублём, качественные отечественные игры, без вопросов.
  14. Исключительно, после презентации. Будет в том же steam- и если всё будет хорошо, то без вопросов, куплю.Даже предзаказом!
  15. Современный, некий “патриотизм”, включает в себя исключительно критику всего Забугра, хотя, ну очень многие, из России, так и из СССР (в СССР исключительно отдыхали...хотя, может и не только), там жили, учились, в особенности власть держащие, из РФ, имели свой бизнес, имущество…, отдыхали там. Но после определенных событий, 24 февраля, 2022 года, неким дали под зад, и они, очень резко, стали хаять забугор. Что-то, ну очень резко, пошло не так. При этом, критиковать собственную страну, за то, что она превращается в некую новую Северную Корею, Иран, ну “ни-ни”. Почему я враг? Потому, что я критикую режим, его деятельность? А как же некая, “свобода слова”, и всё , с этим связанное, некая конституция, пускай и под правками? Кто не с нами, тот против нас- расстрел? Вытравили абсолютно любое, альтернативное мнение. Уже проходили…"Спасибо”, более не надо. Некий современный т.н. “патриотизм” , в РФ, подразумевает, сегодня, исключительно любовь, к своему правительству, с его решениями, и ненависть ко всему забугорному. Кругом враги. В стране трындец, но лезем в другие страны…, учить, “как надо”, как России удобно. Я мимо, подобного патриотизма. Считайте меня своим врагом, не вопрос. Поражение будет явно не для забугра, т.н. Союзников. Собственно, история циклична, вспоминаем Великую Отечественную Войну. Сторона-агрессор только поменялась.
  16. Как минимум, очень интересно, что и как получится, с проектом.
  17. Какая вам разница, что у других? У себя разберитесь! Именно, к сожалению.
  18. …столько говорили о том, что Забугор лишь теряет прибыль, от того, что ушли из России, а вы, вдруг, такое! Официальная прибыль ушла? Официальные налоги и всякое разное, связанное с прокатом ушло? Вы вообще о чём? Забугор просто и банально вычеркнул Россию, из сферы своих официальных доходов, на этом всё. Больше они, явно не получают, просто плюнули на этот %. Прикол в том, что сами россияне кому-то обломали прибыль, от данного проката, а соответственно и некие налоги, с данного дохода. Рубят сук, на котором сидят? Как мило
  19. Кто-то, в России, явно не получает свою долю, от местного проката. Итог один- Запретить! Ничего нового, собственно.
  20. Бесспорно. Но именно по-этому, в России, столько трындежа было, и есть, от всяких Михалковых и Ко, по поводу борьбы с пиратством? Законов напринимали… “своих”, мол, обижать не надо! ...или в России не запрещали торренты, и всё связанное с этим? Возможно, суть проста: если Там будут страдать, то по-фигу, а “своих”, ну “ни-ни”. Так во всех бедах России виноват Всегда Забугор...вы о чём, вообще?
  21. ...так причины всегда найдутся, было бы желание их искать. На то и есть, неприятные решения.
  22. ...ну невозможно, ладно. Далее каждый пошёл, исходя из своих принципов-хотелок. Кто-то просто нашёл некий “официальный” повод, чтобы и дальше заниматься пиратством. Другие стали покупать игры, несколько более замороченным способом...Делов-то Как писал ранее: безвыходных ситуаций не бывает- есть неприятные решения.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×