Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KIR2142

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KIR2142

  • Звание
    Новичок
  1. Battle Brothers

    Неа, после повторного наведения мыши ничего не отображалось. Более того, после появления глюка у конкретного лучника он закрепляется ДО КОНЦА БОЯ, т.е. сколько бы в дальнейшем не переходил этот лучник/арбалетчик окно не появлялось . Проверю исправленный вариант. PS. Проверил. Мод Tactical hit factors просто не работает, т.е. он должен показывать % влияния факторов на попадания, он не показывает.
  2. Battle Brothers

    На этом баги сборки не заканчиваются, кстати. Почему то в файлик mod_tactical_pack2.zip, где заявлена работа мода Armour indicators в.1.1 забыли положить scripts\!mods_preload\mod_armour_indicators.cnut и он просто банально не работает из-за этого, а вот в mod_tactical_pack1.zip он есть. Обнаружил совершенно случайно. Итого, для корректной работы нужно из обеих паков надо убрать Tactical hit factors, он походу конфликтует и не всегда корректно работает с другим модов всплывающих подсказок и в mod_tactical_pack2.zip добавить отсутствующий файл.
  3. Battle Brothers

    Сорян, Tactical hit factors глючит, а не Tactical tooltip.
  4. Battle Brothers

    Есть косяк с паками модов Tactical Pack Rus 1(2). При установки любого из них ИНОГДА (примерно в 10% случаев) у юнитов с дальним оружием начинаются проблемы, а именно не открывается окно, где показывается % попадания, путем долгим мытарств нашел глючный мод в составе этих паков, а именно это Tactical tooltip, если его убираешь из пака, то все вроде становится норм.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×