Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SergeyBV

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SergeyBV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Белгород

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Gotham Knights

    У тебя включено какое-нибудь стороннее приложение, к примеру razer cortex? У меня было так, что зашел в игру и были просадки каждые две секунды, я вышел из приложение и помогло.
  2. Gotham Knights

    У меня вылетала игра раза 3. Играю на средних с dlss на балансе, железо: ryzen 5 3600, rtx 2060 super. Но оптимизировать там есть что
  3. Gotham Knights

    Лучше сам поиграй в нее и сделал выводы. Просто игра кому-то заходит, кому-то нет. Смотря, что ты от нее ждал, если ты ждал новый аркхем, то это не новый аркхем. Игра хорошая(даже отличная). Готэм стал лучше, прохожие добавляют атмосферности, туман также(скорее дымка на здания, но выглядит кайфово, я сразу ее заметил в трейлерах, думал это просто прирендерили, но нет), в принципе здания сделаны хорошо(думаю, готэм в gotham knight на порядок лучшем чем в предыдущих играх). Передвижение стало намного лучше(я играю сейчас за найтвинга, поэтому за других сказать не могу), есть паркур, героическое передвижение и мотоцикл. Теперь ты не просто летаешь с крыши на крышу как в аркхеме, а можешь полноценно передвигаться по городу(мне кажется, здесь эту возможность дает в основном паркур), в разы лучше отигрывается персонаж. Боевка хорошая, она ощущается по-другому, единственное не хватает инструментов(но я игру еще не прошел, это просто ощущения за первые 12 часов). Нехватка инструментов в основном в стелсе(не знаю как у других, но у найтвинга с этим проблемы), мне не понравилось как дымовые бомбы сделали, но ладно(Думаю боевка сделана с учетом мультиплеера, из-за чего у создателей были связаны руки в некоторых ситуациях, не скажу что это плохо, потому что интересно погонять с другом в бэтмена вдвоем). Сюжет еще не прошел, по нему мне пока нечего сказать(я только с талией поговорил на крыше). Думаю игра на 8/10 не меньше. А так я думаю игру просто хейтят из-за того, что ждали новый аркхем, так и с оптимизацией проблемы(с этим есть дилемма, думаю тут виной всему город, выполнен он добротно), так еще и БЭТМЕНА нет как играбельного персонажа, мне еще нравится, что ее называют игрой-сервисом, хотя сейчас она такой не является.
  4. Gotham Knights

    Спасибо большое за перевод!!! Вопрос немного не в тему, но у кого еще обновление вышло второе(не то, где денува убрали), и что оно меняет. А то сейчас зашел в эпик, а оно обновляет игру.
  5. Gotham Knights

    Как там с переводом продвигается?
  6. Gotham Knights

    Полностью согласен
  7. Gotham Knights

    @Rezar О, я тоже часов пять наиграл, чисто походил по Готему. Не понимаю почему его называют пустым, так еще и более пустым чем в аркхем найт. Мне зашел готем и стиль готема
  8. Gotham Knights

    @Rezar Я бы поспорил про орех найтвинга @Rezar ты уже прошел игру?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×