Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cherrycherry

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Cherrycherry

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указано
  • Откуда
    Korea
  1. Night Call

    Хай @Niko33 как там с русификатором? А то уже прошло почти 9 месяцев с последнего нашего диалога хотелось бы знать движеться ли он вообще?
  2. Night Call

    Я так понимаю нас опять ждет застой по этой теме
  3. Tails: The Backbone Preludes

    Оригинальное название: Tails: The Backbone Preludes Жанр: приключенские игры, инди Дата выхода: 2.02.2023 Разработчик: Eggnut Издатель: Raw Fury Язык: английский Описание игры: Действие Tails: The Backbone Preludes происходит за годы до событий Backbone. Это повествовательная игра, в которой четыре персонажа проходят через формирующие моменты изменений, обстоятельств и последствий в жизни и рассказываются с помощью серии интерактивных виньеток. Ваш выбор — это самое важное — какие черты вы привносите в свою историю и какое влияние вы оказываете на персонажей вокруг вас? МИНИМАЛЬНЫЕ требования: 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 10 Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD DirectX: Версии 11 Место на диске: 2 GB РЕКОМЕНДОВАННЫЕ требования: 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 10 Процессор: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 3600 Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon DirectX: Версии 11 Место на диске: 2 GB Очень хотелось бы увидеть перевод этой довольно интересной игры, а самый главный фаткор что игра раскрывает предисторию сюжета и персонажей основной игры, а также закрывает сюжетные дыры в основной игре. Всем кто возьметься вечная моя благодарность!
  4. Night Call

    Очень обнадеживает , а то у меня с игрой незакрытый генштальт еще в бородаты времена увидел ее, но скачать ее не было где, а купить тогда вообще речи и не шло, и вот на днях взял ее по скидки и тут как раз вижу ветка с русиком активная, сопадение? Не думаю . В общем ожидаем и надеемся
  5. Night Call

    Хай, на твое мнение с учетом перевода и свода всего, стоит ли ожидать его в этом году?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×