Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

chvaaga

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О chvaaga

  • Звание
    Новичок
  1. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    @pipindor666 дружище, ну выложи ты уже перевод. Ну пожааалуйста!!!! Ну не хватает моего английского, чтобы играть в это, не ставя игру на паузу каждые три секунды и без словаря!!!
  2. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    @pipindor666 да выложите вы уже перевод игры. Ну полгода прошло с момента последнего ответа. Не будет уже ничего нового от разработчиков из этого государства, НЕ БУ ДЕТ. Вы и человека, который начал перевод делать, остановили. И свой перевод при себе держите. Опубликуйте перевод пожалуйста
  3. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    Слушайте, ну уже очевидно, что ни конструктивного, ни вообще какого-нибудь ответа от разработчиков нет и никогда уже не будет. Они происходят из, как это сейчас принято называть, из крайне недружественного государства. Даже если бы им очень хотелось приложить руку к руссификации, в чём я крайне сомневался на протяжении существования всей этой темы, таковые действия для них на настоящий период времени равноценны коллаборационизму и скорее всего наказуемы. Не пропадать же проделанной работе в конце концов. Я считаю, и уверен, все согласятся, что готовый перевод не нужно держать в тумбочке, он достоин того, чтобы увидеть свет. Единственный вопрос состоит в том, можно ли состоявшуюся работу выложить в общий доступ так, чтобы скачавший её человек мог интегрировать перевод в игру? Если можно, что для этого нужно сделать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×