Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Fersones

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

О Fersones

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Приморский край
  1. Final Fantasy VII Remake

    @Mavrodius Большое спасибо вам за труд! Дмитрию скорейшего выздоровления!
  2. Final Fantasy VII Remake

    Уважаемый @Mavrodius ! Ну поведайте нам, если не засекречено конечно, как продвигаются наши дела с переводом? Мы же переживайт))))) Прошу, не сочтите данную просьбу за наглость...)
  3. Final Fantasy VII Remake

    Ребят, да это по сути так то мелочи если разобраться. Чисто полировка. Склонение технических сообщений в тегах, единственное или множественное число в зависимости от количества и т.д. Как по мне, так вообще не особо критично. Как и имена персонажей на английском. Основа основ — текста, диалоги, менюшки, для новичков обучающие окна с пояснениями и т.д. Остальное — полировка, наряду с исправлениями опечаток, шрифтов, выравнивания и т.д. Как по мне
  4. Final Fantasy VII Remake

    Ахах, не боись, ты что, это как раз их сильная сторона. Тэцуя Номура со своим взводом сценаристов Кадзусигэ Нодзима, Мотому Торияма, Хироаки Иваки, Сатиэ Хирано такие сценарии пишут, такие мутки закручивают, Чубайс плакал))) Хотя согласен с призраками совсем немного перебор. Особенно перебор в их раннем появлении, где ну не логично им быть да и не за чем. Но посмотря с другой стороны — это великий задел на следующие части ремейка. Потому что в этом, в отличие от канона, условно раскрыта ну если одна треть “основного” сюжета данной части, то хорошо. Так раз призраки способны следить за “ходом событий” и возможно менять его, то может в будущих частях мы вовсе не увидим например смерти Аэрис, Нибельхейм вовсе не сгорел, или наоборот сгорел, но это, например, оказалось бы ложными воспоминаниями Клауда и он все таки вернется туда, где живы его родители и т.д. Мало ли, как оно может быть. Но лично я считаю, если они так подготавливают поляну с заделом на продолжение, значит крутить они будут серьезно. Скорее всего, далее определенные этапы и моменты будут конечно отдаленно напоминать оригинал, дабы оставить у фанатов ощущение той старой доброй ФФ7, а не нового чужого “холодного” проекта, но наверное тогда ее следует считать не столько ремейком, сколько “переосмыслением”. Этакая Final Fantasy Vii — Rethinking. =))))
  5. Final Fantasy VII Remake

    Ждем ребят! Прям очень сильно ждем! Не знаю как остальные, но я его релиза на ПК не так ждал как перевода!)))) Не грех и задонатить за такой великий труд! Спасибо Вам!=)
  6. Final Fantasy VII Remake

    Уважаемый @Mavrodius ! От души душевно в душу за ваш самоотверженный труд! Мне жаль тех людей, которые не понимают, что то, что вы делаете — условно безвозмездно! Прошу не обижайтесь на них. Ребята просто не вкуривают, что им делают одолжение! А на самом деле перевод ФФ7Р — по сути мега подгон фанатам РУ региона. Жаль что скварки решили нас лесом посылать. Чтож, минус им! А вам огромнейший плюс! Спасибо и от души ребят!)) Ждем с нетерпением!=)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×