Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zik1995

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

О Zik1995

  • Звание
    Новичок
  1. Final Fantasy VII Remake

    Ну, возможно вы в чём то правы, однако оверпрайс для меня — это 5719 рублей за не локализованную игру. И на фоне такого скотского отношения, 1500-2000 рублей за перевод, судя по всему качественный, уже не так жалко. Знаете я в этой теме с переводами совсем недавно(с выхода перевода на Нир Репликант) и путешествуя по сайту ZOG и группам нескольких переводчиков во ВКонтакте заметил, что переводы на этом сайте в большинстве своём представляют собой проекты скажем так “не для всех” или проще говоря ноунеймы, машинные переводы, бета переводы(Final Fantasy XII: The Zodiac Age), неполные переводы(Azur Lane Crosswave), перевод порно игры и прости меня Кортана озвучка Halo( за такое вообще билет в ад выдают) и вот вопрос, который всплыл в моей голове — а что из крупных проектов было переведено за последние пару лет? Ответ, увы, неутешительный — нихрена. Так к чему я это, может ребятам что трудятся над переводами стоить задонатить(тоже сделать сборы и всё такое) чтобы их работа была мотивирована не только сомнительным альтруизмом но и материальной составляющей, чтобы не было обсуждений а была работа. Уж лучше я заплачу обычным людям, будь то ZOG или Мираклы или ещё кто либо чем гукам которые кладуд на локализацию.
  2. Final Fantasy VII Remake

    Ни в коем случае, иногда лучше относится к таким вещам с долей юмора и иронии)
  3. Final Fantasy VII Remake

    Воу, ОБСУЖДЕНИЕ, легче) Я ж не хейтер какой-то, просто любопытно как идёт процесс. И кстати, “зато” пишется слитно, забавно видеть подобное в топике локализации))0)
  4. Final Fantasy VII Remake

    Блинб там хотя бы видео, а тут чегось? Один трёп да и только.
  5. Final Fantasy VII Remake

    Плетью подогнать надобно, а то чёт не спешат.
  6. Final Fantasy VII Remake

    Жаль что тут до сих пор никто не может сделать даже то, что есть на видео в группе этих Мираклов, да и судя по комментам суммой никто не удивлён.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×