Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Seroga

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Seroga

  • Звание
    Новичок
  1. Решают, только обсуждение идет о частоте, а не матрице. h1pp0 сначала утверждал, что не видит разницы между 60 и 165 фпс, а потом и 30 и 60. Что согласитесь странно?
  2. Ну, странно... Вы, как старый дед, которому сказали, что солнечное затмение будет наблюдаться в конкретное время, а увидев его громко кричали, что мол ничего особенного не видите! Всё как и раньше, всё хорошо! Нет апокалипсиса! Не надо ставить рядом мониторы! Есть много видео, где есть 30, 60 фпс. Или возьмите ассистента, который просто случайным образом переключает частоту, а вы - испытуемый, будете отличать 60 от 165 (или 30 LOL). Если в больше половине случаев вы не угадаете, то вы, как тот дед, который якобы не видит, лишь для своего успокоения. Вам, кстати, сколько лет? Вы не конформист?
  3. Речь о частоте, а не матрице. С чего бы картинке в одинаковых условиях отличаться? Ведь в тесте и в игре динамическая сцена показана с одинаковой частотой кадров. Почему сцена в игре кажется вам не такой рваной и дерганой, как в тесте? Игра не столь динамична? Вы же не настольную игру привели в пример, а шутер Apex. В эксперименте “Can Linus See More than 60Hz??? NCIX Tech Tips” используется не тест, а игра, и разница между 60 и 120 герцами бросается в глаза так, что легко обнаружить где 60 и 120. А 30 ещё легче отличить. Можете сами провести такой эксперимент со своим игровым монитором, проведите игровое соревнование кто больше отличит 60 и 165 герц, после которого вы никак не сможете написать, что нет разницы между 60 и 120. Кстати, откуда у вас игривой монитор? Сами купили? Люди спрашивают, зачем платить больше, если не видно разницы?
  4. “Видишь суслика?” Если, как вы утверждаете, разница не заметна и не видна , то определить “на глаз” частоту было бы трудно. Однако это не так. У LinusTechTips есть видео “Can Linus See More than 60Hz??? NCIX Tech Tips”, там проводили эксперимент по определению частоты монитора 60 или 120. Как оказалось, безошибочно найти различие между 60 и 120 довольно просто. Разница есть и видна невооруженным глазом.
  5. Сейчас закину историю. Готовы? Вот она. У меня был похожий случай у знакомого, он тоже сидел на высокогерцовом мониторе с высоким фпс и разницы между тем, что было на 60 герцовом не замечал. И я тоже не заметил разницы придя к нему заценить его новейший, но совершенно "беспонтовый", как он говорил, монитор, что странно. Как оказалось, он просто не поменял частоту обновления в настройках. Он смотрел на 120 герцовый монитор, работающий в минимальные 60 герц. Есть различные тесты для мониторов, например "testufo", посмотрите этот тест и после напишите, пожалуйста, есть ли разница между 60 и 120 герцах. Спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×