Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Макс Максимов

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Макс Максимов

  1. Hitman 3

    Месяц молодой, на тебе рог золотой. — Ты на том свете был? — Был. — Мертвецов видал? — Видал. — русификатор hitman 3 там лежит? — Лежит. — Так пусть же у рабы Божьей живого (имя), крещённой, русификатор hitman 3 cегодня выйдет !!
  2. Hitman 3

    это я не сплю? сегодня реально выпустят бета русик?
  3. Hitman 3

    да хотелось бы на выходные поиграть так как в буднии не смогу до след выходных
  4. Hitman 3

    так долго =(
  5. Hitman 3

    Сегодня будет ?
  6. Hitman 3

    когбу то бы сам 47 прям в душу смотрит )) Мы поняли еще ждать 2 месяца а что там бдсм переводчик с ру тракера? на лицензию от него встанет ?
  7. Hitman 3

    ну ничего страшного большенство не такие снобы
  8. Hitman 3

    я готов даже НДА подписать на бетку перевода)) Вы же не локализатор котором чемоданы бабала занесут и нужно все идеально сделать, а добровольные энтузиасты на донате!!! Да тут огромный коллективный труд и на редакцию может уйти месяц и больше. Выпустите бета, ошибки в бета допустимы на то и бета !!! и редактируйте себе хоть пол года.!!! кто за бету пишите в теме бета + вот игра обновилась и теперь даже на 0.69 не поиграть обладателям лицензии !!
  9. Hitman 3

    можна поучаствовать в бета ?
  10. Hitman 3

    Я очень был доволен 0.69 и такие люди как я смогли играть на лицензии и в первые два сезона, проходить что не прошли. что мешает ворать украсть готовый перевод? Если до пятницы будет готовый перевод то можна и подождать. а если еще 1-2 недели то почему бы не выпустить бета тест? Все знают настоящих переводчиков.
  11. Hitman 3

    Обновилась игра и теперь русификатор первых двух частей не работает. Игра не запускается на лицензии. Пожалуйста подправьте
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×