Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

A7exius

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О A7exius

  • Звание
    Новичок
  1. Battle Brothers

    да, с этим все в порядке, но все равно есть еще проблемы — подвисает игра в разных местах (при входе в город, при просмотре отряда). На прошлом .47 патче у меня ни разу так не зависало.
  2. Battle Brothers

    еще один баг — задвоилась броня в луте после битвы: был один главарь с 200-й бронькой, а в луте выпало 2 одинаковые 200-е броньки. Не знаю это баг русика или баг обновления, но вот есть.
  3. Battle Brothers

    похоже есть конфликт русика и нового апдейта 1.4.0.48 — при использовании сержантом “Воодушевления” игра зависает. У меня такое происходит + видел тоже самое на стриме по браткам.
  4. Battle Brothers

    Эх, плохо вы пользователей знаете)) они найдут способ, как это все запутать даже не смотря на автоматический лаунчер. Мне кажется тут значительно проще написать пошаговую инструкцию с установкой с нуля и очисткой от модов. Но это мое личное предположение, как админа) Связь тут простая — у вас будет под контролем приложение на компьютерах, ну например с 5000 компов, и как вы прореагируете, если завтра к вам придет предложение на $1000 вставить в это приложение небольшой бекдорчик? Понятно, что пока такого предложения не поступило, то и говорить о принятии решения — нет смысла. Но вот что бы таких предложений не поступало — лучше не создавать самообновляющиеся приложения. Ну эт просто мое мнение, как человека заботящегося о безопасности. Для меня было бы идеально видеть опубликованные ссылки на скачиваемые лаунчером файлы, что бы можно было вручную их скачать и заменить. PS: и да, спасибо за все то, что вы делаете, вышеописанное — это не претензии, это просто мое видение “как оно бы хотелось”
  5. Battle Brothers

    + добавлю что в битве враги (в моем случае орки) начали атаковать друг друга, а не только меня. Ну и скажу свое видение на последние изменения лаунчера: Извиняюсь, но эта причина маразм. Лаунчер все равно будет скачивать его с какого-то сервера, даже если он это будет делать не явно на виду у пользователя, т.е. разработчику все равно нужно куда-то заливать свежий файл. Вообще, я лично против лаунчера, потому что были совсем недавние прецеденты с любимыми всеми Фригейт расширениями для хрома, когда работавшие много лет отличные расширения, под влиянием сиюминутной выгоды для разработчиков начали в фоне накручивать просмотры на видеохостингах. Поэтому дабы не вводить в искушение переводчиков и создателей русификатора лучше оставить все как есть, т.е. просто архив с файлами которые можно менять вручную.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×