Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Max Unkwon

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Max Unkwon

  • Звание
    Новичок
  1. MacGuffin's Curse

    Есть кто живой?Походу все вымерли
  2. UnityEX

    Во получилось! Сработало Все что я сделал Для заметку, если другие тоже попадутся в беде 1.В UnityEX извлек с конвенртацией. DDS>CRN 2.Cкачал программу Ссылка 3.Кидаю файл в nwn_crunch получаю формат ktx 4.Открываю PVRTexTool без проблем сохраняем в DDS Большое спасибо, ты решил проблему. Теперь я могу спокойно спать. Ты не представляешь сколько времени ушло на поиске помощи, я оправил тебе 100 руб за то что ты помог мне. Это просто не описать. Еще раз спасибо.
  3. UnityEX

    Можно подробности? Нефига не понял Все что я подумал то это Neverwinter Nights ? Ссылка
  4. UnityEX

    Я установил PVR Tex Tool и все равно не помогло… Есть еще варианты? Или будем считать что это миф? Невозможное понять формат… Вовщем я получил ответ из UABE он тоже не знает.. Никто не может его решить. Я в шоке… К тебе обращаюсь как 4 форум помощи… Ибо я не знаю, куда еще податься помощи.
  5. UnityEX

    @DragonZH Значит помощи можно не ждать? Что зря регестрировался? Если тебе падло скачать, можешь хотя бы это проверить? Download Там всего то 3 текстурки, 2 показывает а 1 нет…(Пишет: Неизвестный формат)
  6. UnityEX

    @DragonZH Привет? Есть кто живой? Или форум заглох?
  7. UnityEX

    Привет, воспользовался вашей программой, увы не помогло. Я обращался к 3 форум AssetStudio,UtinyRipper, UABE(все еще жду ответа) к сожаление никто не помог. Вот ссылка Texture Error можете проверить что не так? Половина текстурки невозможно извлечь. Спасибо P.S: Большинство никто не слышал о игре Garena Contra Returns
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×